ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-10-10

Подготовка к магистратуре с января: экономьте время и деньги вместе с INTO

Bookmark and Share

 

Welcome to INTO Студенты INTO В библиотеке

Тем, кто хотел бы получить последипломное образование в Великобритании, двухтриместровые программы Pre-Master’s от INTO University Partnerships дают отличную возможность сэкономить время и деньги. Если начать подготовку к магистратуре в январе 2020 г., то уже в сентябре вы сможете поступить в один из престижных британских университетов. Вам не нужно будет ждать еще год, и вы не потратите лишних денег на учебу и проживание. Итоговая экономия может доходить до 10 000 фунтов.

И это еще не все преимущества! Ввиду небольшой продолжительности данных программ для их прохождения подойдет краткосрочная виза с более мягкими академическими требованиями. Кроме того, для поступления не требуется сдача экзамена IELTS для UKVI – можно сдать внутренний тест IELA от INTO в офисе «Бизнес-Линка» и получить результат в течение двух-трех дней.

Учебные курсы и цены на 2020 г.

учебный центр

описание курса

цена обучения

даты

INTO Manchester

Успешное окончание программы ведет к зачислению в магистратуру в университетах «Северного консорциума» (NCUK): Aston University, University of Birmingham, University of Bradford, University of Bristol, University of Huddersfield, University of Kent, Kingston University, University of Leeds, Leeds Beckett University, Liverpool John Moores University, University of Manchester, Manchester Metropolitan University, Queen Mary, University of London, University of Salford, University of Sheffield, Sheffield Hallam University.

£10 430
(стоимость стандартной трехтриместровой программы – £15 650, экономия – £5 220 + 1 триместр проживания в Манчестере)

6 января – 19 июня 2020 г.

INTO London

Варианты специализации: 1) банковское дело и финансы, 2) бизнес-администрирование. Успешное окончание программы ведет к поступлению более чем в 100 университетов: Aston University, University of Central Lancashire, Coventry University, University of Greenwich, Lancaster University, Loughborough University, Middlesex University London, Northumbria University London, University of Nottingham, University of Portsmouth, Regent’s University London, University of Westminster и многие другие.



£13 385
(стоимость стандартной трехтриместровой программы – £18 535, экономия – £5 150 + 1 триместр проживания в Лондоне)

6 января – 19 июня 2020 г.

INTO University of Stirling

Успешное окончание программ ведет к поступлению в University of Stirling на такие специальности, как банковское дело и финансы, международный бизнес, менеджмент в сфере медиа, спортивный менеджмент, переводоведение, маркетинг и т. д. Также доступна двухтриместровая программа Foundation (по той же цене) с дальнейшим поступлением на второй курс бакалавриата.

£10 435  
(стоимость стандартной трехтриместровой программы – £15 650, экономия – £5 215 + 1 триместр проживания в Стерлинге)

7 января – 5 июня 2020 г.

Подробности о двухтриместровой программе Pre-Master’s от INTO, а также о подготовке к обучению в британском университете вообще можно узнать у экспертов «Бизнес-Линка». Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!