ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-11-03

Еще несколько причин поступать в Coventry University не откладывая

Bookmark and Share

 

Ковентрийский университет. Здание, где изучают инженерное дело и комьютерные науки Хаб в Ковентрийском университете Coventry University

Coventry University – один из самых популярных «молодых» вузов в Великобритании. Многие хотели бы поступить сюда, но не у всех это получается. Иногда, чтобы начать учебу в сентябре-октябре, абитуриенту просто не хватает времени. Например, такое может случиться при возникновении проблем с визой.

К счастью, студентам многих бакалаврских и магистерских специальностей можно учиться и начиная с января. Зимой ажиотаж меньше, а очереди в визовых центрах короче. Поэтому поступление зимой, вероятно, будет протекать более спокойно, без лишнего стресса и потерь времени.

Среди доступных специальностей – международный бизнес, менеджмент в нефтегазовой сфере, машиностроение, коммуникации, культура и медиа, психология и т. д. Обучение с января предлагается в обоих университетских городках – и в Ковентри, и в Лондоне.

Между тем образование в Coventry University становится все более привлекательным.

  • В рейтинге «Гардиан» на 2018 г. учебное заведение занимает 12-ю строчку.
  • В новом рейтинге «Таймс» на 2018 г. вуз поднялся на 4 позиции и занял 44-е место. Таким образом, вот уже пять лет подряд он входит в число 50 лучших британских университетов.
  • Согласно данным правительственной программы оценивания качества преподавания (TEF), Coventry University имеет наивысшие показатели в этой области, соответствующие «золотому» уровню.
  • Для соискателей государственной стипендии «Чивнинг», желающих учиться в данном вузе, доступно 137 магистерских программ. Крайний срок подачи заявки – 7 ноября.
  • Coventry University предлагает программу стажировок студентам MBA в Лондоне (специализация: бизнес, энергетика, мода или финансы), а также модуль профессиональной практики – студентам магистратуры в Ковентри.
  • Город Ковентри – один из пяти финалистов в конкурсе на звание «Города культуры 2021». Подобные звания присуждаются британским министерством по делам культуры, СМИ и спорта раз в четыре года. Победа обеспечит городу приток свежих инвестиций, поэтому вполне вероятно, что в ближайшем будущем жить и учиться здесь станет еще интереснее.

Если вы хотите учиться в Великобритании, но все еще не уверены, какой университет следует выбрать и когда лучше начать обучение, эксперты «Бизнес-Линка» готовы вам помочь. Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по адресу edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!