ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2021-03-24

Вебинары на четвертой виртуальной выставке «Британское образование»

Bookmark and Share

 

Валерия Самборская, «Бизнес-Линк» С ноутбуком на фоне Лондона Ученики Royal Russell School

Всего несколько дней остается до четвертой виртуальной выставки «Британское образование». Напоминаем, она пройдет в пятницу и субботу, 26 и 27 марта. У посетителей будет уникальный шанс узнать больше об учебе в Великобритании из первых уст. Основная программа выставки, включающая целый набор вебинаров и демоуроков, будет транслироваться в прямом эфире. А комментировать трансляцию будет популярная радиоведущая Анна Балент.

Зарегистрироваться на выставку

Программа на пятницу, 26 марта
17:00 – Добро пожаловать на виртуальную выставку британского образования! Открытие. Как устроена выставка (Валерия Самборская и Роман Дубас, «Бизнес-Линк»; Анна Балент, «Просто радио»).
17:30 – Алгоритмы получения стипендий в британских университетах (Ольга Фроловс, University of Bristol).
18:00 – Реально ли иностранцам поступить на медицину в Британии (Джейн Маги, University of St Andrews).
18:30 – Что такое public schools: история, феномен и как в них поступить иностранному ученику (Альбина Бордачева, d’Overbroeck’s).
19:00 – Дискуссионная панель «Английский в Англии уже этим летом?» (Роман Дубас, директор клиентского сервиса в «Бизнес-Линке»; Кейт Харгривз, Living Learning English; Франческа Ребелло, St Giles International).
19:30 – Демоурок английского языка от St Giles International.
19:50 – Розыгрыш призов среди самых активных посетителей выставки.

Программа на субботу, 27 марта
14:00 – Дискуссионная панель выпускников британских вузов «Через британское образование – к глобальному лидерству» (Оксана Матияш, University of Oxford; Марта Трофимова, University of Cambridge; Богдан Бонь, University of Leeds; Орест Франчук, King’s College London).
15:00 – Все об экзамене IELTS: виды, типы, как подготовиться (Алина Промская, Британский Совет в Украине).
15:30 – Как через образование помочь девочкам расширить свои возможности и укрепить уверенность в себе (Сара Боуман, Harrogate Ladies’ College).
16:00 – Дискуссионная панель «Плюсы и минусы поступления в британские университеты через программы Pathways» (Анна Рыбак, QA Higher Education; Юрий Сухомуд, ONCAMPUS; Антонина Омельчук, INTO City, University of London).
16:30 – Особенности обучения в Шотландии (Эмма Шелдон, Abertay University).
17:00 – Дискуссионная панель «Особенности поступления в британские школы-пансионы в 2021 г.» (Валерия Самборская, «Бизнес-Линк»; Иэн Килпатрик, Sidcot School; Джордж Вэнс, Rockport School; Грэм Мозли, Royal Russell School; Ванесса Боулз, Mount Kelly).
17:50 – Розыгрыш призов среди самых активных посетителей выставки.

Зарегистрироваться на выставку

Чтобы получить доступ к трансляции и воспользоваться другими возможностями онлайн-выставки, необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на выставочной платформе Pine. После этого вы сможете, не выходя из дома, посещать в рамках мероприятия любые вебинары, общаться с представителями университетов и школ, участвовать в розыгрышах и т. д. Выставочная платформа уже начала работу в режиме предварительного ознакомления.

Есть вопросы о том, как зарегистрироваться или сориентироваться на платформе? Менеджеры «Бизнес-Линка» всегда на связи! Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.com.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!