ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-01-24

Весна в Англии: время поэтов и молодых профессионалов

Bookmark and Share

 

Весна в Англии Весна в Англии Весна и лето 2013 в Англии

Английский поэт Роберт Браунинг, воспевая красоту своей родины, писал: O, to be in England now that April’s here («О, если б в Англии в апреле очутиться»). Еще один представитель эпохи романтизма Уильям Вордсворт прославил английскую весну своим известным стихотворением «Нарциссы».

В наше время оказаться в Англии весной мечтают не только поэты, но и молодые профессионалы. Эта пора для них – самое удачное время, чтобы повысить уровень английского. Вот лишь несколько аргументов, почему это лучше делать в Англии весной.

  1. Так называемый «горячий сезон» в языковых школах Англии приходится на лето – время отпусков и каникул. Весной же количество учащихся будет значительно меньше, и соответственно каждый из них получит больше персонального внимания от преподавателей.
  2. Стоимость языковых программ также традиционно ниже, чем в летние месяцы.
  3. Основная категория учащихся в это время – руководители, менеджеры и другие сотрудники компаний, а не студенты.
  4. И наконец, last but not least (последнее по счету, но не по значению) – весной вся Англия превращается в цветущий, благоухающий сад. Подснежники, нарциссы, тюльпаны и другие цветы покрывают целыми коврами огромные открытые пространства.

Чтобы воспользоваться перечисленными преимуществами, необходимо выбрать свой весенний языковой курс и связаться с менеджерами «Бизнес-Линка».

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!