ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-12-16

Услуга «академическое исследование», или Никогда не поздно найти себя

Bookmark and Share

 

Довольные выпускники Ноттингемский университет Эксперт «Бизнес-Линка» Оксана Кошель

Недавно BBC объявила конкурс коротких рассказов Opening Lines 2015. Он ориентирован на то, чтобы выявить подающих надежды молодых авторов. Три рассказа-победителя будут зачитаны в прямом эфире BBC Radio 4 летом 2015 года, а затем опубликованы на сайте конкурса. Вы мечтаете стать лауреатом литературного конкурса, но думаете, что уже упустили свой шанс в жизни?

Истории наших клиентов – верное подтверждение тому, что найти свое призвание никогда не поздно – даже если для этого нужно сменить специализацию. Окончив магистратуру по специальности «философия» в Украине, одна из наших клиенток пришла к нам с просьбой подыскать ей программу по специальности Creative Writing (литературное творчество) в Англии. Наши эксперты подготовили для нее список из 10 британских университетов, и уже с сентября 2015 г. она планирует начать обучение в одном из четырех предварительно отобранных ею вузов – Brunel, East Anglia, Nottingham или Bath Spa.

Услуга «академическое исследование» – это подбор программ в университетах Великобритании, которые соответствуют вашим критериям и пожеланиям. Эксперты «Бизнес-Линка» проработают огромные массивы информации и предоставят вам информацию в удобном формате – с детальным описанием учебного курса, данными рейтингов, вступительными требованиями, описанием процедуры поступления и т. д. Все наши консультанты регулярно посещают британские вузы и участвуют в университетских конференциях, а поэтому обладают уникальными экспертными знаниями.

«Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать», – писал Андре Моруа. Главное – ваше желание и готовность воплощать мечту в жизнь!

Вы можете заказать услугу «академическое исследование» у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!