ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-01-10

Самый пунктуальный аэропорт мира находится в Англии

 

Bookmark and Share

 

Birmingham Airport Самый пунктуальный аэропорт мира находится в Великобритании Аэропорт Бирмингема

 

Аналитическая компания OAG составила рейтинг пунктуальности на основании годовой статистики 54 миллионов прилетов и вылетов из аэропортов планеты.

Аэропорт Бирмингема, обслуживший в 2016 г. свыше 100 000 вылетов на внутренних и международных рейсах, официально признан самым пунктуальным аэровокзалом планеты, так как, согласно статистике, 91.28% всех самолетов вылетели или прибыли в него точно по расписанию. Лучшим направлением из этого аэрохаба стал рейс «Бирмингем–Дублин» с пунктуальностью рейсов выше 95%.

Исполнительный директор Birmingham Airport Пол Кехо дал комментарий для прессы:

«Получить звание самого пунктуального аэропорта в мире очень ценно для нас, особенно если учесть, что этот год характеризовался самой высокой загрузкой аэрохаба за всю его 77-летнюю историю. На протяжении последних десяти лет мы получили инвестиции в сумме 350 миллионов фунтов стерлингов на улучшение портовой инфраструктуры и работаем над заявкой на новый инвестиционный транш в размере 100 миллионов фунтов для дальнейшего улучшения обслуживания пассажиров».

В какую бы точку Британии вы не держали путь в 2017 г., наши эксперты готовы оказать вам максимальную поддержку в вопросах получения визы и организации поездки. Если в Англию, то с «Бизнес-Линком»!


Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!