ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-06-06

Приятный сюрприз от Bell для тех, кто подбирает детский курс английского

Bookmark and Share

 

Bell Welington Bell Welington Bell Welington

Самые дорогие и престижные курсы английского для детей – курсы на базе британских частных школ. Одна из самых известных школ-пансионов не только в Великобритании, но и в мире – Wellington College. Самый горячий сезон для языкового обучения – вторая половина июля. Но именно этим летом, именно в это время, именно в этой школе у вас есть уникальная возможность заказать для своего ребенка курс со скидкой 10%.

Организатор летнего курса – сеть языковых школ и летних лагерей Bell, основанная в 1955 г. Что касается Wellington College, то школа была основана в середине XIX в. королевой Викторией в память о герцоге Веллингтоне – герое Наполеоновских войн. Школьный городок занимает 160 гектаров живописных угодий с постройками в стиле французских шато, спортивными полями, рощами и озерами примерно в 60 км от Лондона.

В стоимость курса включены: проживание, питание (полный пансион), развлечения, экскурсии и трансферы из аэропорта и обратно в назначенные даты.

Учебные курсы и цены на 2019 г.

название курса

описание

цены

даты начала

Летний курс «Исследователь»

Возраст – 12–17 лет. 15 часов английского + 9 часов дополнительных занятий в неделю. Дополнительные занятия (на выбор): футбол, волейбол, британские спортивные игры, верховая езда, современное искусство, исполнительские виды искусства, презентации и дебаты и т. д. Доплата за верховую езду – £360 за две недели, футбол или исполнительские виды искусства – £180 за две недели. Максимум 14 человек в классе. Продолжительность курса – 2, 4 или 6 недель.

£2680 за две недели

3 июля – 13 августа (заезды 3, 17, 31 июля)

«Юные бизнес-лидеры»

Специальный курс для будущих бизнесменов. Возраст – 14–17 лет. 25 часов в неделю. В программе: деловой английский, изучение основ бизнеса, подготовка к экзамену BULATS (сдается по завершении курса), разработка собственного бизнес-проекта, а также тематические развлечения и экскурсии. Максимум 14 человек в классе. Продолжительность курса – 3 недели.

£4495 за три недели

3 июля – 13 августа (заезды 3, 24 июля)

Действие скидки распространяется только на курсы с 17 по 30 июля, без учета дополнительных платных занятий спортом. Количество мест ограничено – торопитесь забронировать место! Чтобы воспользоваться данным предложением, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!