ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-10-22

Подготовительному центру ISC при Keele University исполнилось 10 лет

Bookmark and Share

 

В студенческом кафе Университетский городок Keele University Студенты Keele University ISC

Компания Study Group занимается организацией курсов по подготовке к британским университетам под брендом International Study Centres (ISC). В этом году она отмечает 10-летие подготовительного центра на базе Килского университета (Keele University ISC), причем этот юбилей совпал с 70-летием самого вуза. Данная веха является свидетельством стабильных отношений между двумя организациями.

Джеймс Питман, управляющий директор Study Group по связям с партнерами в Великобритании и Европе, заявил: «Мы гордимся тем, что отмечаем 10-летний юбилей сотрудничества с Keele University. Успех Международного учебного центра (ISC) объясняется усердной работой как сотрудников, так и студентов, а также постоянной поддержкой со стороны самого университета. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать новых иностранных студентов! Спрос на подготовку на базе университета продолжает расти, и этот процесс дает прекрасные результаты».

Первый набор учащихся Keele University ISC состоялся в сентябре 2009 г., и с тех пор подготовительный центр идет от успеха к успеху. Более 1000 студентов прошли здесь обучение и впоследствии построили карьеру в Великобритании или за рубежом. 10 лет назад первой используемой программой стала International Year One – она дает возможность подготовиться к поступлению на второй курс университета по выбранной специальности. С тех пор к ней также добавились программы Foundation и Pre-Masters.

Университетский городок Keele University является крупнейшим в Великобритании. В университете радушно принимают иностранных студентов, которым очень нравятся здешняя дружная атмосфера, красивые окрестности и заботливое отношение преподавателей и персонала.

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

стоимость курса

даты

Foundation

Курс, предназначенный для подготовки к поступлению на первый курс бакалавриата в Keele University. В программе: изучение различных академических предметов, развитие «умения учиться», модули по английскому языку. Доступные варианты специализации: 1) бизнес, экономика и компьютерные науки, 2) общественные и гуманитарные науки. Продолжительность – 2 семестра.

£12 500

6 января – 14 августа 2020 г.

International Year One

Программа приравнивается к первому году обучения на бакалавриате. Она специально разработана для развития академических и языковых навыков, необходимых для последующего поступления на второй курс бакалавриата. Доступные варианты специализации: 1) бизнес и менеджмент, 2) компьютерные науки, 3) международные отношения и политология, 4) медиаведение. Продолжительность – 2 семестра.

£13 130

6 января – 14 августа 2020 г.

Pre-Masters

Интенсивная программа, предназначенная для подготовки целеустремленных иностранных студентов к обучению в магистратуре. Помогает развивать нужные академические навыки – либо углубляет знания, полученные во время бакалаврского обучения, либо оказывает помощь в смене специальности. Специализация – бизнес и менеджмент. Продолжительность – 2 триместра.

£8950

апрель – август 2020 г.

Если вы хотели бы поступить в один из престижных британских университетов, не откладывайте подготовку в долгий ящик! Подготовительная программа с января – это надежная возможность начать университетскую учебу уже в сентябре 2020 г. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!