ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-09-15

Наш сентябрьский урожай: четыре тура по британским школам

Bookmark and Share

 

Сентябрь для «Бизнес-Линка» – это открытие нового сезона поездок по школам Великобритании. Мы уже писали о нашем участии в крупнейшей образовательной конференции StudyWorld London 2011. В рамках этого мероприятия организаторы StudyWorld совместно с руководством учебных заведений провели ряд туров. Их цель – знакомство со школами на местах, изучение условий проживания и организации досуга для учащихся. Участвуя в таких ознакомительных поездках, мы, попросту говоря, проверяем все на себе!

Место встречи изменить нельзя – это Лондон. Тут бизнеслинковцы встретились, чтобы потом разъехаться по разным уголкам Великобритании.

Эльвира Креденцер отправилась на юг изучать школы крупной языковой сети Kaplan International Colleges. В рамках экскурсионной программы ей удалось побывать на знаменитом стадионе «Олд Траффорд» и в музее легендарной английской команды «Манчестер Юнайтед». Уникальную подборку фотографий смотрите в нашем блоге в материале «Евро-2012 посвящается. Фоторепортаж (40 фото)».

Анна Говоровская
открывала для себя Шотландию, совершив тур по 13 учебным заведениям. Оксана Дикань держала путь в древний Оксфорд, заехав по дороге в несколько лондонских школ. Фоторепортаж Оксаны – уже в нашем онлайн-альбоме на Flickr.

Екатерина Шаповалова
самостоятельно осуществила поездку по колледжам и школам Лондона.

Мы провели огромное количество встреч с британскими партнерами! И сейчас мы все… ну, почти все… в сборе и продолжаем нашу работу уже в любимом Киеве. Что новенького на образовательном рынке Великобритании? Куда поехать учиться? Какую школу выбрать? Ответы – у «Бизнес-Линка».

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!