ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-09-13

«Бизнес-Линк» вернулся со StudyWorld London 2011

Bookmark and Share

 

C 4 по 7 сентября в Лондоне проходила ежегодная международная образовательная конференция StudyWorld London 2011, организатором которой является ассоциация English UK.

StudyWorld London – крупнейшее мероприятие, на котором собираются:

  • руководители различных учебных заведений со всего мира (университетов, школ-пансионов, языковых центров для детей и взрослых, тренинговых центров и т. д.);
  • представители образовательных агентств;
  • другие организации, участвующие в образовательном процессе (опекунские, по вопросам проживания, организаторы экскурсий и досуга и т. д.).

В этом году число зарегистрированных участников превысило 850 компаний из 60 стран мира! Среди них были и представители образовательного агентства «Бизнес-Линк».

Наши менеджеры Екатерина Шаповалова и Владимир Найдюк провели на конференции три насыщенных дня. Программа включала посещение тематических семинаров, знакомство с новыми партнерами, деловые переговоры с руководством учебных заведений. Шутка ли, 65 официальных встреч за столь короткое время! А сколько еще вне официальной программы!

На конференции были представлены школы из разных странах, но нас, конечно же, интересовала только Англия. Мы собрали все новинки британского образовательного рынка, которыми с удовольствием с вами поделимся. А фотоотчет о мероприятии вы уже можете посмотреть в нашем онлайн-альбоме на Flickr.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!