ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-07-30

Coventry University отмечает успех в британских и мировых рейтингах

 

Bookmark and Share

 

Coventry University Coventry University Coventry University

Партнер «Бизнес-Линка» Coventry University отмечает очередные успехи в британских и мировых университетских рейтингах. В рейтинге «Гардиан» на 2020 г. он занимает 15-ю строчку и, таким образом, находится в топ-15 уже пять лет подряд. Кроме того, по семи предметам вуз входит в пятерку лидеров.

Данные из предметного рейтинга «Гардиан» на 2020 г.

предмет

место университета в рейтинге

общее машиностроение 3
гостиничное дело, организация мероприятий и туризм 3
социальная политика и управление 3
строительство, городское и сельское планирование 4
кинопроизводство и фотография 4
сестринское дело и акушерство 4
архитектура 5

В мировом рейтинге QS World University Rankings на 2020 г. университет поднялся минимум на 30 мест. Сейчас он входит в топ-40 по показателю «иностранные студенты» и в топ-200 по репутации среди работодателей. В мировом рейтинге «Таймс» Coventry University переместился из топ-100 в топ-75 университетов Европы, а также вошел в лучшую двадцатку европейских вузов по взаимодействию со студентами и качеству учебной среды.

Нужно отметить, что недавно университетская резиденция «Бишоп Гейт» в Ковентри была отмечена титулом «лучшее студенческое жилье» (CUBO, 2019 г.). Кроме того, Coventry University занял седьмое место в списке самых экологически-устойчивых университетов и вышел в финал ирландско-британской экологической премии Green Gown Awards 2019.

Цените ли вы высокие позиции в мировых рейтингах, или комфортные условия обучения для иностранных студентов, или высокую экологическую сознательность – у Великобритании в любом случае есть что вам предложить. Поступить в Coventry University или любой другой британский университет вам с удовольствием помогут менеджеры «Бизнес-Линка». С ними можно связаться по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!