ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-01-27

Английский + балет: летняя программа для подростков на юге Англии

Bookmark and Share

 

На Олимпийских играх в Лондоне В пачках по «зебре» Балет на улицах Лондона


«Любую проблему можно решить, танцуя», – говорил Джеймс Браун. Тогда почему бы, танцуя, не выучить английский язык?

Если вашему ребенку 12–17 лет и он без ума от танцев, то головокружительная летняя программа «Английский + танцы» от Bede’s Summer School – то, что ему нужно!

На две недели подростки со всего мира съезжаются в живописную английскую деревушку Аппер-Дикер, чтобы учить английский и танцевать. Неважно, предпочитает ли ваш ребенок современную или классическую хореографию: программа курса построена так, что в конечном итоге приверженцы разных танцевальных направлений обязательно найдут общий язык. Разумеется, это будет английский.

Помимо 20 часов изучения языка участников программы ждут в общей сложности 38 часов занятий балетом, современными танцами и общей хореографией под руководством профессиональных танцовщиков из Legat Dance School. А через две недели каждый сможет продемонстрировать свою собственную постановку на отчетном концерте в школьном театре им. Н. Майлз.

Уровень требований довольно серьезен: для участия в программе необходим опыт занятий балетом. Кроме того, Bede’s Summer School неукоснительно соблюдает ограничения по количеству русскоговорящих детей – их должно быть не больше 20% . Поэтому очень советуем задуматься о лете уже сейчас, ведь позже свободных мест может просто не оказаться.

Курс проводится с 28 июня по 11 июля.

Запрашивайте расчет стоимости этой программы у экспертов «Бизнес-Линка» – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!