ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-09-16

Здравствуйте! Вы выиграли английский зонтик!

Bookmark and Share

 

Читайте свежие репортажи об учебе в Англии Читайте свежие репортажи об учебе в Англии Читайте свежие репортажи об учебе в Англии

Для десяти летних клиентов «Бизнес-Линка» эта осень станет еще красочнее, ведь сегодня они стали обладателями ярких британских зонтов. Для участия в розыгрыше необходимо было заполнить формы отзыва о своей летней поездке не позднее 15 сентября и положиться на удачу. Сегодня она улыбнулась: Войтенко Карине, Шинкаренко Максиму, Пухлякову Георгию, Гаранько Владиславу, Алексеенко Данилу, Копчик Даниеле Любомировне, Юрчук Веронике Олеговне, Дудзяному Максиму, Михеевой Ирине, Рудыке Ольге.

Мы поздравляем победителей и желаем им в ближайшее время испробовать новый зонт где-нибудь на улицах Лондона, Эдинбурга, Кембриджа или Оксфорда. Осенние дожди в Британии всегда прекрасны и очень романтичны! Напоминаем также, что до 31 октября наши летние клиенты могут существенно сэкономить на осенней поездке.



Ждем победителей в нашем офисе. А тем, кто еще не отправил свой отзыв, напоминаем, что мы всегда рады получать ваши отзывы – и о самих школах, и о нашей работе. Спасибо за то, что помогаете совершенствовать наш сервис!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!