ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-09-03

Осенняя акция для летних клиентов «Бизнес-Линка» – сэкономьте 3800 гривен

Bookmark and Share

 

«Бизнес-Линк» раздает зонтики!

На дворе сентябрь, и вот уже практически все летние клиенты «Бизнес-Линка» вернулись домой из Туманного Альбиона. Мы знаем, что, сколько бы ни длилась ваша программа – одну неделю или два месяца, кажется, что этого никогда не достаточно!

И что захватывающая лондонская суета, или загадки средневековых замков, или задумчивые шотландские овечки уже манят вас обратно и вы считаете дни до следующей поездки. К тому же английский язык требует регулярной практики (а то ведь недолго и растерять все накопленные навыки!).

Запланируйте свою следующую учебную программу и поездку на осень прямо сейчас! Ведь, скорее всего, ваша виза еще действительна. А это значит, что вы сэкономите 2900 гривен (100 евро за визовый сбор и 1800 гривен за услугу «визовая поддержка»).

А мы, в свою очередь, подберем и забронируем вам программу и организуем поездку за полцены, и вы заплатите 900 гривен вместо 1800 гривен.

Акция действует в период с 1 августа по 31 октября.
Только для летних клиентов «Бизнес-Линка» (2013 г.).
Только на осенние программы.

Не упустите шанс сделать вашу осеннюю поездку еще более финансово привлекательной – бронируйте курс по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!