ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-02-13

Приглашаем родителей будущих британских школьников на вебинар 20 февраля

Bookmark and Share

 

Ученики школы-пансиона Ackworth School Эксперты по британскому образованию В. Самборская и Р. Дубас Школа-пансион Mount Kelly

У вас есть дети школьного возраста? Тогда вы хорошо знаете, что ни финансовая обеспеченность, ни помощь бабушек и дедушек, ни уроки с репетиторами, ни занятия спортом не могут решить всех проблем, связанных с воспитанием подрастающего поколения.

  • Если ваш ребенок не хочет ходить на английский, значит ли это, что его нужно заставить, чтобы, повзрослев, он сказал вам спасибо за полезнейший навык? Или лучше не давить на него, чтобы он почувствовал, что его мнением дорожат?
  • Если в городе есть, к примеру, хорошая школа тенниса, но до нее час езды по пробкам, то стоит ли тратить столько времени два-три раза в неделю, учитывая, что ребенок может охладеть к новому спорту так же быстро, как загорелся?
  • Если ваш сын или дочь уверенно осваивает цифровые технологии, но подолгу просиживает за играми или просмотром откровенно бессмысленных видео, как лучше поступить? Следует ли отнять у ребенка компьютер и гаджеты, пытаясь подсунуть ему вместо них ваши любимые книги, которые он, возможно, вскоре возненавидит?

Подобные вопросы – это только начало, ведь впереди – подростковый бунт, сложности в отношениях с противоположным полом, выбор университета и будущей профессии, поиск своего места в мире.

Но есть и хорошая новость! Эксперты образовательного агентства «Бизнес-Линк» утверждают (и берутся доказать вам), что правильно подобранная школа-пансион в Великобритании может избавить вашу семью от подобных проблем примерно на 80%.

Ознакомиться с их доводами можно на вебинаре «Британская школа-пансион – сильное решение», который пройдет 20 февраля в 19:00 по киевскому времени. Участие бесплатно, доступ по регистрации. Данное мероприятие позволит вам:

  • убедиться, что школы, где дети учатся с удовольствием, всесторонне развиваются и активно готовятся к полноценной взрослой жизни, – существуют;
  • узнать, какой бюджет необходим для обучения ребенка в британской школе, и понять, что образование в Великобритании гораздо доступнее, чем вам могло казаться;
  • выяснить, с какими сложностями сталкивается большинство родителей при выборе школы за границей и как их можно избежать.

Преимущества британских частных школ будут продемонстрированы на примерах трех конкретных учебных заведений из разных регионов Англии: Ackworth School (графство Западный Йоркшир), Mount Kelly (графство Девон) и Sidcot School (графство Сомерсет). Кроме того, для участников предусмотрены подарки: дополнительные информационные материалы в электронном формате, часовая индивидуальная консультация по «Скайпу» и скидка на бранч в Киеве с представителями трех перечисленных школ.

Регистрируйтесь и участвуйте в вебинаре! Если есть способ превратить жизнь ваших детей в захватывающее приключение и в то же время обеспечить им целый набор преимуществ для будущей жизни и карьеры, не стоит упускать возможность разузнать о нем получше.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!