ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-12-23

Новогодний подарок для вашего ребенка

Bookmark and Share

 

Ученики Bede’s Lancing Harrow School Парусный спорт

Новый год на пороге, а вы все еще ломаете голову над тем, что бы такого подарить своим детям? Единодушный совет от экспертов «Бизнес-Линка»: лучший зимний подарок – это лето в Англии!

Летние каникулы в школе-пансионе – это полгода ожидания чуда; это весомый стимул тщательно готовить домашние задания по английскому, а заодно искать материалы в Интернете об истории и географии Англии. Тем более если лето предстоит провести, например, в таком именитом учебном заведении, как Harrow School, из чьих стен вышли восемь премьер-министров Британии, включая Уинстона Черчилля.

К тому же, если вы задумывались над тем, чтобы отправить своего ребенка на учебу в частную школу в Британии, лучшего способа «познакомиться» со школой поближе просто не придумаешь. Предлагаемые программы подойдут детям в возрасте от 6 до 19 лет. Уроки английского можно совместить с занятиями балетом, гольфом, дизайном и экскурсиями в другие города.

Ваш новогодний сюрприз может стать не просто мимолетной радостью, как большинство обычных подарков, но и весомой инвестицией в будущее ваших детей. Ведь летний курс может не только вывести знание английского языка у вашего ребенка на новый уровень, но и дать ему новый опыт, новые цели и вдохновение, а также множество новых друзей из разных стран.

Почему нужно «готовить телегу» еще в декабре? Потому что места на летние программы в таких школах, как Bede’s School, King Edward’s, и Sedbergh, заканчиваются уже в марте! И самый надежный способ подарить своему ребенку замечательные каникулы – забронировать места уже сейчас.

Как говорят англичане, thatch your roof before the rain begins (буквально: «покрывай крышу соломой, прежде чем пойдет дождь»). Забронируйте место уже сейчас, еще до того, как посыплется град заявок.

Эксперты «Бизнес-Линка» помогут вам подобрать интересную летнюю программу для ребенка. Для этого звоните по телефону +38 044 494 20 80 или присылайте заявку по электронной почте на адрес edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!