ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-11-24

На Рождество в Великобританию со скидкой 25%

 

Bookmark and Share

 

Рождественский Tower Bridge Каток под открытым небом в Лондоне Оксфорд-стрит сияет огнями

Туманный Альбион готов к приходу Рождества: блестящие катки под открытым небом уже принимают посетителей, улицы городов сияют тысячами огней, традиционные рождественские ярмарки вот-вот начнут работу. Сказочное время для прохождения языкового курса в Англии, к тому же сделать это можно со значительной экономией!

Компания Kings Education решила порадовать вас накануне праздников и подготовила скидки на все языковые программы для взрослых (от 16 лет). Отнимите от стоимости обучения 25%, определитесь, куда хотите ехать – в Лондон, Борнмут или Оксфорд, и успейте забронировать программу до 31 декабря 2016 г. При полной оплате курса до 30 декабря, вы также освобождаетесь от уплаты регистрационного сбора в размере 75 фунтов.

В центрах Kings доступны такие программы:

  • общий английский;
  • интенсивный английский;
  • английский плюс (на выбор: искусство и дизайн, бизнес и финансы, право, британская история и культура);
  • подготовка к IELTS.

Так, например, две недели обучения на курсе общего английского в Лондоне обойдутся вам всего в 438 фунтов. Дополнительно оплачиваются проживание, регистрационный сбор, трансфер и страховка.

Полный расчет стоимости поездки запрашивайте по телефону +38044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua. И торопитесь, чтобы успеть подать документы и получить британскую визу. Наши визовые консультанты помогут вам в этом.


Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!