ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-12-22

Как и где развлекаться на праздники

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. В канун новогодних праздников мы получили лишнее подтверждение этой старой истине, проведя на сайте опрос о том, кому по душе какие зимние развлечения. Кажется, сколько бы вариантов мы ни предложили, любители нашлись бы на каждый пункт!

Впрочем, оказалось, что большую часть наших респондентов объединяет одна страсть – они, что называется, настоящие шопоголики. За рождественский шопинг в Лондоне было отдано 43% голосов. И в этом году это совсем неудивительно – соблазн усиливают невиданные скидки, предложенные крупнейшими столичными универмагами в связи с кризисом. Не забывайте, что сезон бешеных распродаж продолжается, а поэтому бросить все и мотнуть в Лондон за покупками еще не поздно!

Мы насчитали неожиданно много любителей совместить приятное с полезным. 16% опрошенных этой зимой хотели бы окунуться в академическую атмосферу старинного Оксфорда и пройти здесь интенсивный курс английского. Тем 10 процентам, которые были бы не прочь покататься на коньках в Сомерсет-хаус, не нужно забывать об отличной возможности бесплатно погостить в Лондоне в первые дни нового года.

У значительной части нашего народа развлечения ассоциируются в первую очередь с едой. За холодец и шубу утром 1 января проголосовало 20% – этот вариант оказался на втором месте по популярности! Ну что ж, ностальгия ностальгией, но свой кругозор праздничных лакомств можно и расширить: попробуйте традиционный английский рождественский пудинг!

«Бизнес-Линк» любит и умеет работать, но мы искренне рады, что люди, которые даже с приближением Нового года не могут подумать о развлечениях, оказались в меньшинстве – 9%. Дорогие друзья, умейте не только хорошо трудиться, но и здорово отдыхать! С наступающими праздниками!

 

Bookmark and Share

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!