ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-03-12

Важно! Изменения в требованиях для получения визы Tier 4

Bookmark and Share

 

Биг-Бен на фоне разноцветного неба Рука пограничника Британская студентка

С 6 апреля 2015 г. вступают в силу очередные нововведения касательно получения визы в Великобританию: сокращен список тестов по английскому языку, которые принимаются для получения студенческой визы Tier 4.

Теперь, чтобы получить визу для учебы на подготовительных программах Foundation и Pre-Masters, в университете или школе-пансионе, необходимо сдавать экзамены IELTS или Integrated Skills in English. Причем тем, кто сдает языковой экзамен за пределами Соединенного Королевства, разрешается сдавать исключительно экзамен IELTS.

Обращаем ваше внимание, что все Кембриджские экзамены, в том числе Cambridge English: Advanced (CAE) и Cambridge English: Proficiency (CPE), равно как и TOEFL, больше не принимаются британским визовым центром для получения студенческой визы.

Данное новшество не касается тех, кто едет в Великобританию на языковые курсы, например, для подготовки к экзамену IELTS.

Самостоятельно уследить за всеми изменениями крайне сложно, но, если вы хотите учиться в Великобритании, без визы вам все равно не обойтись. Вы можете воспользоваться услугой нашей компании «визовая поддержка», чтобы сэкономить свое время и быть спокойным за результат. У нас за плечами – 18 лет работы с британским посольством и 360 британских виз, оформленных в одном лишь 2014 году.

Обращайтесь к визовым экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!