ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-05-28

Бесплатный проезд по Лондону в течение целого года от INTO

Bookmark and Share

 

City University of London Oyster City University of London

Подготовительный центр INTO University Partnerships на базе университета City, University of London проводит беспрецедентную акцию. Успейте подать заявку на поступление до 15 июня – и получите проездную карту Oyster, которая позволит вам целый год путешествовать на метро и автобусе в пределах 1-й и 2-й транспортных зон Лондона бесплатно.

ОТе, кто знает о дороговизне транспортных услуг в столице, по достоинству оценят данное предложение, дающее возможность сэкономить до 980 фунтов, в зависимости от частоты поездок. Обратите внимание:

  • Минимальный возраст для получения карты данного типа – 18 лет.
  • Продолжительность учебной программы должна составлять не менее 3 триместров.

Необходимо добавить, что это не единственная возможность сэкономить на учебе в INTO City, University of London. Для наиболее способных учащихся здесь доступны стипендии в сумме до 4000 фунтов. Подготовительную программу можно начать в июле, сентябре, октябре, а также январе. Кроме того, окончив Foundation с отличными результатами, можно получить скидку до 3000 фунтов на бакалаврское обучение.

Постоянные читатели каталога «Университеты Великобритании», а также интернет-материалов агентства «Бизнес-Линк» хорошо знакомы с City, University of London и, возможно, рассматривают его как один из вариантов места своей будущей учебы. Всем остальным нужно вкратце напомнить о некоторых преимуществах вуза:

  • Расположение в центре Лондона – лучшего в мире города для студентов (QS Best Student Cities, 2018 г.).
  • 11-е место в Великобритании по уровню начальных зарплат выпускников («Таймс», 2019 г.).
  • 4 место в Великобритании и 1 место в Лондоне по бухгалтерскому учету и финансам («Гардиан», 2017 г.).
  • Известные выпускники (в том числе учебных заведений, впоследствии вошедших в состав City, University of London): Махатма Ганди, Джавахарлал Неру, Маргарет Тэтчер, Тони Блэр, поэт Мухаммад Икбал, кинорежиссер Шэрон Магуайр, глава компании Coca-Cola Мухтар Кент.
  • Университетская бизнес-школа Cass Business School имеет тройную аккредитацию и занимает пятое место в Великобритании («Файнэншл Таймс», 2018 г.).

Подробности об акции и полные условия получения стипендий, пожалуйста, запрашивайте у менеджеров «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!