ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-05-23

Bellerbys College отмечает успех в рейтингах и приглашает на летние курсы английского

Bookmark and Share

 

Bellerbys College Brighton Памятный знак Bellerbys College Cambridge Bellerbys College Cambridge

Кембриджский колледж «Беллербис» (Bellerbys College Cambridge) вошел в топ-25 школ-пансионов с совместным обучением по итогам экзаменов A-level (рейтинг интернет-справочника Best Schools). В честь этого в конце марта представители учебного заведения получили памятный знак от авторов издания – компании Educational Advisers.

Следует добавить, что в той же категории был также отмечен колледж в Брайтоне (Bellerbys College Brighton), вошедший в лучшую сотню. Что касается списка лучших в Великобритании частных колледжей Sixth Form по итогам A-level, то кембриджский колледж оказался на пятом месте, а брайтонский попал в первую двадцатку.

Сеть Bellerbys College принадлежит образовательной корпорации Study Group и состоит из трех учебных заведений. Брайтонский колледж – это большая, современная школа широкого профиля, кембриджский специализируется на естественных науках, инженерном деле и медицине, лондонский – на программах для будущих бизнесменов.

Кстати, совсем скоро в Bellerbys College Brighton стартуют летние курсы английского для подростков 14–17 лет. В стоимость входят проживание, питание (полный пансион), программа развлечений и экскурсий. Всем участникам такого курса, которые в нынешнем году поступят в «Беллербис» на программу A-level или Foundation, стоимость летнего обучения будет полностью возмещена.

Учебные курсы и цены на 2019 г.

название курса

описание

цены

даты начала

Bellerbys Summer – академический английский

В программе: уроки академического английского, ознакомительные уроки по таким предметам, как математика, бизнес и экономика, гуманитарные и общественные науки, естественные науки. Максимум 14 человек в группе. Продолжительность курса – 2 или 4 недели.

£970 в неделю

18 июня, 16 июля

Bellerbys Summer – английский для изучения творческих предметов

В программе: уроки академического английского, ознакомительные уроки по таким предметам, как изобразительное искусство, медиа и фотография. Максимум 14 человек в группе. Продолжительность курса – 2 или 4 недели.

£970 в неделю

18 июня, 16 июля

Английский + крикет

В программе: уроки английского, тренировки по крикету. Максимум 14 человек в группе. Продолжительность курса – 1 или 2 недели.

£1095 в неделю

24, 31 июля (только курс на одну неделю)

Если вас заинтересовало обучение в одной из лучших британских школ по результатам экзаменов A-level, не теряйте времени – обращайтесь к менеджерам агентства «Бизнес-Линк» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!