ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл
Выставка «Бизнес по-английски» -> Всемирный форум молодежи One Young World

Всемирный форум молодежи One Young World

 

Не пропустите выступление и пресс-конференцию оливера стейси – Oliver stacey

 

когда

   14 октября 2009 г.

где

   Киев, отель «Рэдиссон»,
   Ул. Ярославов Вал, 22

во сколько

   15.40 – 16.40

тема

   Всемирный форум молодежи в Лондоне в феврале 2010 г.

для кого

√      журналисты

√      руководители компаний и корпораций

√     молодые люди со свободным английским и лидерским потенциалом

Стань одним из 1500 будущих лидеров планеты –
be the change you want to see in the world!

Сегодняшнее поколение 25-летних принимает эстафету по управлению планетой. Юноши и девушки из 192 стран, существующих сегодня на земном шаре, наследуют сегодня не только все достижения их дедов и отцов, но также и все проблемы, многие из которых стали поистине глобальными. Ужасающая бедность большей половины населения планеты, опасные изменения климата и нарастающая волна природных катастроф, ухудшение экологии, мировые эпидемии, увеличивающийся разрыв между бедными и богатыми странами. Масштабы этих проблем ставят под угрозу существование жизни на планете и требуют новых и нестандартных решений.

Форум лидеров нового поколения призван заявить о новых подходах к решению проблем, с которыми именно им – сегодняшним 25-летним – придется жить и справляться в ближайшем будущем.

 8-10 февраля в Лондоне, впервые в истории человечества  состоится всемирный форум молодежи, который соберет 1500 ярких лидеров – представителей нового поколения.

Участники форума должны говорить по-английски, быть рожденными после 1 января 1984 года, иметь лидерский потенциал и интерес к общественным проблемам. На форуме – впервые в истории – будут представлены абсолютно все страны мира (их сегодня 192), и количество делегатов будет пропорциональным населению стран. Так, из Китая будет наибольшее количество делегатов – 259, из Индии – 223, из США – 61, из России – 29, из Великобритании -13, из Украины -11 и т.д.

Как стать делегатом?

Действительно ли сегодняшнее поколение 25-летних может что-то изменить?

Как наша компания может поддержать эту инициативу?

На эти и другие вопросы вы получите ответы, посетив семинар Оливера Стейси, одного из организаторов форума One Young World, отвечающего за набор делегатов.

 

 

Узнайте больше о One Young World

Читайте обращение Оливера Стейси

 

По вопросам аккредитации журналистов на пресс-конференцию обращайтесь к Екатерине Овчинниковой

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (3)
Михаил 2011-08-11 #
ЛИДЕРСКИЙ ПРОРЫВ
Будьте решительны,
даже ценой ошибки...
Суть превращения в лидера заключается не в том, чтобы «изучить все секреты», а в том, чтобы стать самим собой и полностью использовать те уникальные свойства, которые вам даны — все ваши навыки, дарования, энергию. Иначе все ваши попытки будут лишь пустой имитацией, «надуванием щек», жалким стремлением казаться тем, кем вы не являетесь. Хотя признание наличия личных ограничений — это сама по себе движущая сила для перемен, но часто требуются и другие опыт и обучение, чтобы углубить понимание себя, приобрести новые навыки и подходы в личном саморазвитии.
Лидерство — это умение обходить острые углы. Это инициатива, сила, которая притягивает других к своей идее. Значительные изменения личности предполагают уверенность в себе, умение, поддержку и, в первую очередь, развитие умения делать все по-новому. Задача будущего лидера — найти и проанализировать свои подходы и способности, выявить свой потенциал, научиться действовать по-иному. Это «нечто» внутри Вас, с которым надо суметь найти контакт. Затем нужно поверить в успех, даже если в настоящий момент нет никаких предпосылок к этому. Потом наступает черед мужества и силы воли, так необходимых для того, чтобы реализовать поставленные цели. И самое главное — не нужно бояться потерпеть поражение. На этом пути каждому приходится учиться на собственном опыте; мало в чем можно убедить с помощью описаний, пока человек не почувствует и не познает это самостоятельно. Как развить в себе личность, несмотря на социальное давление.
Maria 2009-11-13 #
Как стать делегатом форума молодежи в Лондоне в феврале 2010 г.
valeria valeria 2009-11-13 #
Здесь подробнее:
http://www.oneyoungworld.com/delegates/

Плюс я - делегат :)
Посмотрите на сайте, разберитесь, если будут вопросы еше пишите:
v.samborskaya@businesslink.kiev.ua

или найдите меня на facebook
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!