ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл
Бизнесу -> Осенние и зимние программы для взрослых -> Рождественские программы-2015

Рождественские программы-2015

Bookmark and Share

 

Каток возле Королевского павильона в Брайтоне Школа Regent Oxford в снегу Тауэрский мост и рождественская елка


Хотите узнать, что такое британское Рождество, и заодно повысить свой уровень английского? Наши партнеры Regent Language TrainingCentral School of English и Stafford House School of English неспроста приглашают взрослых изучать английский язык именно во время рождественских каникул – в этот период атмосфера в школах более расслабленная и спокойная, в классах не так много учеников, а на досуге учащихся ждет настоящая праздничная феерия!

Приятно, что в стоимость практически всех языковых программ включена развлекательная программа. Вы сможете побывать на рождественских представлениях, ярмарках и аттракционах, наведаться в пабы и клубы, покататься на коньках, пройтись по магазинам (скидки – невероятные!), посмотреть кино. А экскурсии – это вообще полный восторг: зимний Брайтон на морском побережье и старинная архитектура Эдинбурга, Лондона и Оксфорда в рождественских огнях.

 

Regent London

Даты: 20 декабря – 2 января (25, 26 декабря и 1 января – выходные).

Курсы:

  • «Английский мир» (общий английский) – 480 фунтов за две недели;
  • ClasSIX (групповая программа премиум-класса) – 954 фунта за две недели;
  • подготовка к Кембриджским экзаменам или IELTS – 665 фунтов за две недели.

Возраст: 16+

Расположение
Школа Regent London располагается в красивом 300-летнем здании, которое когда-то принадлежало Самуэлю Пипсу – знаменитому английскому летописцу. Рядом со школой находятся Ковент-Гарден, Трафальгарская и Лестерская площади.

Обучение
Сеть Regent Language Training славится отличным качеством обучения. Ее языковые школы вот уже более 50 лет помогают ученикам со всего мира заговорить по-английски красиво и правильно. В то время как многие компании уходят на рождественские каникулы, школы Regent остаются открыты.

У всех преподавателей Regent London большой опыт работы, которую они просто-таки обожают, и отточенное умение стимулировать своих учеников. Притом что занятия всегда учитывают индивидуальные запросы каждого, в рождественское время у вас есть возможность получить от преподавателей еще больше внимания – в праздничный период здесь сравнительно мало учащихся. Курс общего английского занимает 16,5 часов в неделю, в группе максимум 12 человек.

 

Regent Edinburgh

Даты: 20 декабря – 2 января (25 и 1 января – выходные).
Курс: общий английский – 764 фунта за две недели.
Возраст: 16+

Расположение
Школа Regent Edinburgh находится неподалеку от Эдинбургского замка, в древнем здании в центре столицы Шотландии, одного из красивейших городов Великобритании. Кроме того, в Эдинбурге – огромное количество пабов, кафе и торговых центров.

Обучение
На протяжении двух праздничных недель языковая школа Regent Edinburgh предлагает 40 часов английского, стремясь сделать значительный вклад в будущее каждого ученика вне зависимости от выбранного курса.

Эдинбург прекрасен в любое время года, но в зимние месяцы – особенно. Кроме множества развлечений, 31 декабря там проходит грандиозная новогодняя уличная вечеринка, собирающая вместе тысячи людей, к которым каждый год присоединяются и ученики рождественских языковых программ.

 

Regent Brighton

Даты: 20 декабря – 2 января (25 и 1 января – выходные).
Курс: интенсивный курс «Английский мир» (общий английский) – 764 фунта за две недели.
Возраст: 16+

Расположение
Школа находится в 900 метрах от морского побережья, недалеко от живописной сельской местности и в 50 минутах езды от Лондона.

Обучение
Двухнедельная программа состоит из 40 часов учебы и 10 часов развлекательных мероприятий. Это прекрасная возможность за короткое время подтянуть английский и встретить Рождество и Новый год на самом известном морском курорте Англии.

 

Regent Oxford

Даты: 20 декабря – 2 января (25 и 1 января – выходные).

Курсы:

  • «Английский мир 33» (общий английский) – 764 фунта за две недели;
  • ClasSIX (групповая программа премиум-класса) – 1098 фунтов за две недели.

В стоимость входит рождественская культурная программа.
Возраст: 16+

Расположение
Великолепное викторианское здание школы окружено живописным английским садом и расположено практически в центре Оксфорда.

Обучение
Как обычно, языковая школа Regent Oxford будет открыта во время зимних каникул. Рождественские курсы (20 часов в неделю) будут, как обычно, сложными, динамичными и структурированными. Но! Проходить они будут в праздничное время, а это значит, что языковые барьеры, по всей вероятности, будут разрушены – и вы сможете наслаждаться свободным общением и всеобщим весельем.

 

Central School of English

Даты: 21–31 декабря (25, 26 декабря – выходные).
Курс: общий английский – 634 фунта за две недели.
Возраст: 16+

Расположение
Central School of English занимает старинное здание в викторианском стиле в самом центре Лондона, на Оксфорд-стрит, напротив знаменитого театра «Доминион». В непосредственной близости – Британский музей, Ковент-Гарден, Сохо, театры Вест-Энда.

Обучение
Central School of English основана в 1968 году, здесь высокий уровень сервиса и высококвалифицированные преподаватели. Благодаря небольшому количеству учеников в классе (до 8 человек на уроке и до 12 человек на практическом занятии по развитию беглой речи) школа может практиковать индивидуальный подход к обучению. Средний возраст учеников – 25 лет.

В период рождественских праздников Central School of English предлагает специальный курс: 17,5 часа английского в первую неделю и либо 17,5, либо 20 часов – во вторую. Прибавьте к этому целый набор бесплатных развлечений – и получите незабываемое Рождество в Лондоне!

 

Stafford House School of English

Даты: обучение c 7 или 14 декабря + неделя проживания в подарок с 20 по 26 декабря (эта неделя свободна от занятий).

Курс: подготовка к IELTS – 600 фунтов за две недели.
Возраст: 16+

Расположение
Лондонская школа Stafford House School of English расположена возле станции метро «Холборн». Всего в пяти минутах ходьбы от нее находятся Британский музей, Оксфорд-стрит и район Ковент-Гарден.

Обучение
Stafford House – школа английского с опытом преподавания более 60 лет. Работает в Кентербери, Лондоне, Брайтоне и Кембридже. У всех ее постоянных преподавателей есть дипломы постбакалаврского уровня.

Лондонская Stafford House дарит неделю бесплатного проживания в Pure Residence на самое Рождество: с 20 по 26 декабря 2015 года. Для этого нужно забронировать курс подготовки к IELTS (или любой другой) с 7 или 14 декабря на 1 или 2 недели с размещением в Pure Residence single ensuite. Количество мест ограничено.

 

Вопросы по каждому из предложений вы можете задать экспертам "Бизнес-Линка" по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!