Queen Ethelburga’s College. Назначьте встречу в Киеве!
ЗАПИШИТЕСЬ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!
С кем: |
C 6 по 10 апреля 2010 года. С 9:00 до 18:00. |
Когда: |
Госпожа Гленнис Свитенбанк – директор по приему международных студентов британской частной школы-пансиона Queen Ethelburga’s (по желанию с вами может работать переводчик). |
Где: |
Офис компании «Бизнес-Линк», Киев, ул. Анри Барбюса, 5-В, оф. 93. |
Кому это может быть интересно: |
|
Для чего нужна личная консультация: |
|
Что взять с собой на встречу (желательно): |
|
Как записаться: |
Обращайтесь к менеджеру Анне Никитиной по тел. (044) 494 20 80 или по электронной почте: a.nikitina@businesslink.kiev.ua. |
Дополнительная информация о школе-пансионе:
- Основана в 1912 году.
- В школе учится 840 учеников.
- 65% проживают в школьном городке.
- 35% учеников – иностранцы.
- Цена обучения в триместр: от 7845 фунтов.
- Программы обучения: GCSE, A-level и IB (международный бакалавриат).
Queen Ethelburga’s – это преуспевающая школа-пансион смешанного типа, в которой созданы одни из лучших в Европе и на Британских островах условия для проживания детей. Эта школа показывает высочайший уровень результатов при сдаче экзаменов A-level и имеет завидный показатель количества учеников, поступивших в университеты. В этом году результаты A-level достигли максимальной планки – 100% учеников успешно сдали экзамены. 48% ребят сдали их на A («отлично»). Более 98% выпускников поступили в лучшие университеты.
Школьный городок Queen Ethelburga’s, расположенный на 40 гектарах живописной парковой зоны в Йоркской долине, – в своем роде исключителен. Местный благотворительный фонд поддерживает в должном состоянии все школьные сооружения, вложив только в последние годы 35 миллионов фунтов стерлингов в их развитие.
Дополнительная информация о летней школе на базе школы-пансиона:
В летний период на базе школы-пансиона Queen Ethelburga’s работает летняя школа английского языка Regent.
- Возраст: 14–17 лет.
- Даты: 4 июля – 14 августа.
- Продолжительность: 2–6 недель.
- Цена: 800 фунтов в неделю.
С 4 июля по 14 августа ваш ребенок сможет погрузиться здесь в атмосферу настоящего британского пансиона! Первоклассные спортплощадки и учебное оснащение гарантируют ему замечательный отдых вкупе с изучением английского языка. Торопитесь бронировать места, их осталось совсем немного!
- Комментарии
-
написать комментарий
-
-