ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-02-26

Зимние путешествия «Бизнес-Линка»

Bookmark and Share

 

MPW College MPW College MPW College

Если вы спросите у кого-то из сотрудников «Бизнес-Линка», в какое время года лучше всего посетить Англию, то наверняка услышите ответ: «В любое». Как у природы нет плохой погоды, так и у Англии нет плохого сезона. Мы в «Бизнес-Линке» убедились в этом на собственном опыте, ведь посещаем Англию на протяжении всего года.

На этих выходных Екатерина Шаповалова, руководитель отдела продаж компании «Бизнес-Линк», отправилась на северо-запад Англии для участия в конференции, которую проводит Университет центрального Ланкашира. Подробную информацию об университете вы можете найти на страницах каталога «Университеты Великобритании», а первые впечатления Екатерины от графства Ланкашир – в нашем корпоративном блоге.

Две недели назад с берегов Туманного Альбиона вернулась Диана Петренко, наш менеджер по маркетингу. Диана посещала колледжи группы MPW в Лондоне, Кембридже и Бирмингеме. Колледжи отлично зарекомендовали себя в подготовке студентов к поступлению в ведущие британские вузы. А руководства по выбору специальности и поступлению в университеты Великобритании, которые издают преподаватели MPW, давно стали настольными книгами для менеджеров «Бизнес-Линка».

Высокие стандарты обучения дополняются удачным месторасположением. Лондонский колледж, например, расположен в пяти минутах ходьбы от Музея естествознания. За 15 минут можно дойти до Кенсингтонских садов, где находится бывшая резиденция принцессы Дианы.

Мы всегда готовы делиться полученными знаниями и впечатлениями с вами. Если у вас есть вопросы – пишите нам, и мы расскажем вам намного больше.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!