ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-07-06

Запрыгнуть в последний вагон. Август в Saint Martins!

Bookmark and Share

 

Не успели оглянуться, как уже добрая часть лета пролетела? А ведь сколько было запланировано: и на море недельку отдохнуть, и в Англию слетать подучить язык, и развить недавно у себя обнаруженные дизайнерские способности! Но галочку поставить удалось только напротив «моря»? Двигаемся дальше.

Всем, кто интересуется дизайном, графикой, фотографией или изобразительным искусством, знаменитый лондонский колледж искусств Saint Martins предлагает короткие летние курсы по различным направлениям.

Начало учебы – 15 и 22 августа. Недельный курс обучения стоит от 380 фунтов. Впрочем, искусствоведы рекомендуют не ограничиваться недельной программой. Комбинирование программ по смежным направлениям только поспособствует улучшению ваших навыков. Например, вы можете выбрать графику и иллюстрацию, моду и искусство макияжа, графический дизайн для начинающих и работу с цветом.

Мастер-классы проводят преподаватели Лондонского университета искусств (University of the Arts London) – известные иллюстраторы, дизайнеры, графики, специалисты фэшен-индустрии. Превосходная техническая база университета, профессиональный опыт преподавателей-практиков и ваше желание гарантируют отличный результат. И, конечно же, обучение в Saint Martins – это отличная возможность улучшить знание английского и просто отдохнуть. Все точно по вашему летнему плану!

Так поспешите впрыгнуть в последний вагон поезда, уходящего в лондонский август. Места еще есть! И менеджеры образовательного агентства «Бизнес-Линк» помогут вам их забронировать.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!