ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-06-18

Забронируйте индивидуальную встречу во время виртуальной выставки 20 июня

Bookmark and Share

 

Юная посетительница выставки Виртуальный стенд школы-пансиона Питер Этертон (Etherton Education) ждет встречи

Если вы следите за новостями «Бизнес-Линка», то знаете, что уже послезавтра состоится беспрецедентное событие – первая виртуальная выставка «Британское образование». Вы знаете, что благодаря современным онлайн-технологиям на ней можно будет познакомиться с британскими университетами, школами-пансионами и языковыми школами, никуда не выезжая и даже не выходя из дому, притом совершенно бесплатно.

Дата: суббота, 20 июня.
Время:
12:00–17:00 по Киеву.
Языки:
русский, английский (с переводом).
Стоимость доступа:
бесплатно (необходима регистрация).
Ссылка:
businesslink.easyvirtualfair.com.

Вы также знаете, что в течение дня посетители выставки смогут попасть на онлайн-конференцию, посвященную образованию за рубежом, демонстрационный урок по подготовке к IELTS, а также один или несколько вебинаров, которые будут проводить представители британских учебных заведений и эксперты агентства «Бизнес-Линк». Подробную программу мероприятий в рамках выставки можно просмотреть здесь.

Но, возможно, вы пока не знаете, что вам не обязательно сидеть в виртуальной аудитории на вебинаре, дожидаясь возможности задать свой вопрос, или стоять в виртуальной очереди к представителю университета или школы, с которым вы хотели бы спокойно обсудить будущую учебу. Вместо этого вы можете уже сейчас в несколько кликов забронировать индивидуальную встречу с любым из участников выставки, и в субботу вам не нужно будет волноваться о том, что вы не успеете к кому-то попасть.

Такая возможность предоставляется бесплатно всем посетителям мероприятия. Главное – не забудьте зарегистрироваться на сайте businesslink.easyvirtualfair.com и успейте забронировать удобное время, пока оно еще доступно. Стандартная продолжительность встречи – полчаса. На виртуальных стендах будут работать переводчики, поэтому, если вы недостаточно хорошо владеете английским, это не проблема.

Для заказа индивидуальной встречи используется сервис Calendly. Чтобы забронировать время, просто перейдите по ссылке напротив интересующего вас учебного заведения и следуйте инструкциям.

Бронирование индивидуальных встреч
Университеты:

Предуниверситетские программы:

Школы-пансионы:

Языковые школы:

Для бронирования индивидуальных встреч с экспертами по британскому образованию из агентства «Бизнес-Линк», пожалуйста, воспользуйтесь данной ссылкой: calendly.com/business-link.

Не получилось заказать нужное время? Остались вопросы? Менеджеры «Бизнес-Линка» готовы прийти на помощь, причем не только во время выставки, но и каждый будний день, с 9:00 до 18:00. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!