ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-12-07

За что платит учащийся OISE

Bookmark and Share

 

Те, кто хочет подучить английский в Англии, часто теряются, увидев, как велика может быть разница в цене языковых программ у двух разных школ. Значит ли это, что преподавание в одной школе намного хуже, чем в другой? Или что курсы английского для молодежи, к примеру, не такие качественные, как дорогие курсы для руководителей? Может быть, разница – это просто «накрутка» за престиж?

Внести ясность и объяснить, в чем особенность интенсивных курсов для руководителей, мы попросили нашего недавнего гостя Ноэля Рэдклифф-Маррса, менеджера по продажам языковой сети OISE.

Бренд OISE прежде всего ассоциируется с качественным, очень интенсивным и недешевым обучением. Курсами этой языковой сети интересуются главным образом руководители, менеджеры высшего и среднего звена, молодые профессионалы, которые могут позволить себе обучение такого уровня.

За что же именно платят эти люди, привыкшие тратить деньги с умом?

  • Маленькие группы. Многие учащиеся OISE занимаются один на один с преподавателем. А те, кто предпочитает работу в коллективе, учатся в группах по 2–4 человека. Для сравнения: в других школах группа может состоять и из 10, и из 12, и даже из 16 человек.
  • Высокая интенсивность обучения. Курсы OISE предполагают 20–30 часов обучения в неделю. Минимум, необходимый иностранцу для получения учебной визы, – 15 часов, и многие школы ограничиваются этим либо подают, например, 22,5 часа в неделю как «интенсив».
  • Система «все включено». Самое важное – цены OISE включают проживание и питание (полупансион). Это совершенно нетипично, когда речь идет о курсах для взрослых. Поэтому сопоставляя цены, не забудьте засчитать соответствующую сумму «дешевой» школе.
  • Круг общения. Когда рядом с вами учатся ваши коллеги – бизнесмены и специалисты из разных стран, это делает обучение еще эффективнее, а общение еще познавательнее.



Дополнительную информацию о курсах языковой сети OISE и других языковых программах для бизнеса вы можете получить у наших менеджеров.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!