ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-07-24

York Associates приглашает HR- и проект-менеджеров на интенсивные курсы

Bookmark and Share

 

York Associates приглашает HR- и проект-менеджеров на интенсивные курсы York Associates приглашает HR- и проект-менеджеров на интенсивные курсы York Associates приглашает HR- и проект-менеджеров на интенсивные курсы

Для HR-менеджеров и менеджеров проектов, работающих в международной среде, умение эффективно общаться на английском является одним из ключевых навыков. Как сказал однажды исполнительный директор Chrysler Ли Якокка, «у вас могут быть блестящие идеи, но им не суждено сбыться, если вы не сможете донести их до других».

Улучшить языковые и коммуникативные навыки в сферах HR и проектного менеджмента можно на интенсивных курсах в школе York Associates.

название курса

описание

стоимость курса

даты

Английский для менеджеров проектов

30 часов в неделю. До 5 человек в группе.

£1333

2–6 сентября, 4–8 ноября

Курс для HR-менеджеров

30 часов в неделю. До 5 человек в группе. Все учащиеся получают в подарок книгу Стива Флиндерса «Основы управления человеческими ресурсами».

£1333

16–20 сентября, 18–22 ноября

Учебный центр в Йорке, древней столице севера Англии, на протяжении 30 лет специализируется на подготовке профессионалов к работе в международных командах. Бизнес-тренеры и преподаватели школы славятся собственными бизнес-изданиями и разработками профессиональных учебных пособий.

Чтобы лучше понять стиль обучения в школе, предлагаем вам посмотреть обучающий семинар из видеокурса Business with Bob, который проводит один из трех директоров York Associates Боб Дигнен. В этом эпизоде он рассказывает о межкультурных различиях в беседе при первом знакомстве (small talk).

Больше информации о школе и ее учебных программах вы можете запросить у экспертов «Бизнес-Линка».

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!