ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-04-22

Вулкан дал прикурить и «Бизнес-Линку»

Bookmark and Share

 

Воистину, человек предполагает, а Бог располагает. Уж на что мы точно не рассчитывали, так это на то, наши планы поломает какой-то доселе никому неизвестный исландский вулкан. Хотя, по сравнению с авиаперевозчиками, которые потеряли 1,7 млрд долларов, мы, безусловно, в шоколаде, но и нам тоже досталось.

Во-первых, отменился наш корпоративный тренинг по качественному сервису, который на этой неделе должны были провести для нас американские тренеры.

Во-вторых, Британский Совет отменил в Великобритании несколько визитов в школы и две образовательные конференции, на которых мы очень надеялись поприсутствовать. В-третьих, нам пришлось заниматься урегулированием маршрутов и программ по всем застрявшим в Англии клиентам, которые не смогли вовремя вернуться домой.

В-четвертых, к нам в офис так и не добрались представители Brunel University и Ardmore Group.

Конечно, несколько утешает довод «А кому сейчас легко?». В Интернете появились тысячи страниц с «вулканическими новостями», а социальные сети пестрят историями из серии «Будь проклят, Эйяфьятлайокюдль!».

И хотя сегодня только ленивый не рассказывает о том, каким образом в его жизнь ворвался вулкан, мы верим, что в любых печальных событиях есть и обратная сторона медали. К примеру, именно благодаря вулкану значительно активизировалось наше общение с партнерами. Кроме того, нам удалось сосредоточиться на внутренних процедурах клиентского сервиса, а также подвести итоги первого квартала. Но об этом читайте в следующих новостях.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!