ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-08-22

Встреча с представительницей BPP University (UK) в Киеве: поступление на январь 2019

 

Bookmark and Share

 

Практика юристов в BPP University Поппи Коллинсон - представительница BPP University

Студенты в BPP University London

«Кто может рассказать об университете лучше, чем его выпускники?» – подумали мы и решили собрать в офисе «Бизнес-Линка» украинских выпускников университета ВРР на чаепитие со всеми желающими узнать больше об этом вузе. На встречу также приедет и одна британская выпускница этого университета, а сейчас его региональный менеджер – Поппи Коллинсон, которая сможет ответить на любые вопросы, касающиеся поступления и обучения в ВРР University.  

Если вы хотите построить успешную карьеру в сфере юриспруденции, бухгалтерского учета, финансов, менеджмента или маркетинга, тогда эта встреча – для вас. Ведь поступить в BPP можно уже в январе этого года, а эксклюзивно для посетителей встречи будет действовать специальная скидка – до £2750 на обучение при условии подачи документов с 20 по 27 сентября. Кроме того, все желающие смогут пройти собеседование с представителем приемной комиссии после чаепития и сразу же оценить свои шансы на поступление в вуз.

Четверг, 20 сентября, с 16:30 до 18:30

Офис образовательного агентства «Бизнес-Линк», ул. Ильинская, д. 8, бизнес-центр «Ильинский», подъезд 8, этаж 6. 
Наш телефон: +38 044 494 20 80.

Приглашаем всех заинтересованных в получении высшего образования в Великобритании в сфере юриспруденции, бухгалтерского учета, финансов, менеджмента или маркетинга.

Программа

16:30–18:30 – чаепитие и общение с выпускниками и представительницей ВРР University.

18:30–20:00 – индивидуальные собеседования с представителем приемной комиссии университета с возможностью оценить шансы на поступление в январе 2019 года. Во время ожидания собеседования вы сможете пообщаться с экспертами «Бизнес-Линка» по любым вопросам, связанным с образованием в Великобритании.

Если вы заинтересованы в прохождении собеседования, вам необходимо:

  • зарегистрироваться;
  • согласовать время собеседования по телефону +38 044 494 20 80;
  • иметь копию паспорта, документы, подтверждающие ваш текущий уровень образования (выписку текущих оценок, аттестат о среднем образовании, диплом о высшем образовании или справку о неоконченном высшем образовании с переводом на английский язык. Сертификат IELTS или других языковых тестов). 

Специальное предложение для посетителей встречи:

Скидка до £2750 на обучение при условии подачи документов с 20 по 27 сентября.

Об университете 

BPP University – один из крупнейших вузов Британии в области бизнеса, права, финансов и бухгалтерского учета. Кампусы расположены в Лондоне, Манчестере, Лидсе и Бристоле. За свою 40-летнюю историю в BPP University успели обучиться представители почти всех компаний, входящих в базу расчета биржевого индекса FTSE 100. Более 30% всех юристов и 60% всех бухгалтеров, работающих в Великобритании, – выпускники BPP. Многие магистерские программы BPP включают гарантированную оплачиваемую 6-месячную стажировку в ведущих компаниях Великобритании. Среди партнеров BPP – такие компании, как Shell, Vodafone и BAE System.

Поппи Коллинсон – региональный директор BPP University. Имеет 20-летний опыт работы на менеджерских и руководящих должностях в издательском деле и образовательной сфере. Высшее образование получила в Royal Holloway, University of London. Окончила программу Graduate Diploma in Law в BPP University и получила юридическую квалификацию BPTC, поэтому знает о BPP не только как сотрудник, но и как студент. 

Языки встречи: английский, русский.

По возникшим вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +38 044 494 20 80.

 

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!