ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-02-09

Всемирный форум молодежи начал свою работу в Лондоне

Bookmark and Share

 

Вчера, 8 февраля, в Лондоне состоялось открытие Всемирного форума молодежи. Мы неоднократно писали об этом уникальном событии, собирающем будущих лидеров планеты  Среди тысячи 25-летних делегатов, представляющих все страны мира, есть и делегат от «Бизнес-Линка».

До сих пор образование определялось личными знаниями преподавателей, которые нас учили, и уровнем организации учебных заведений, которые мы посещали. Сегодня же Интернет сделал возможным доступ к любой информации. И поэтому новое, «цифровое», поколение оказалось самым образованным за всю историю человечества.

Второе невероятное достижение цифровой революции – создание инструментов влияния на мировые процессы, которыми может пользоваться молодежь. Речь идет о социальных сетях. Так, Оскар Моралес поднял национальное и мировое движение против терроризма, используя facebook . Он собрал миллионы голосов против ФАРК (террористической организации, занимающейся наркоторговлей и захватом заложников в Колумбии). И это лишь один из примеров самых невероятных событий, которые только начинают происходить.

Как выяснилось, на нашей планете есть немало духовных лидеров, готовых работать и бороться за высокие идеалы, а не ради личного обогащения и власти. Именно они и создают сегодня в Лондоне качественно новую платформу для молодого поколения, которое вскоре унаследует все сложнейшие мировые и локальные проблемы.

Мы желаем им успешной и плодотворной работы и сами постоянно следим за происходящими событиями.

Постоянный живой репортаж с форума здесь, фотографии на Фликр здесь, Твиттер.

Смотрите выступления Мэра Лондона Бориса Джонсона, а также Дэвида ДжонсаДэзмонда Туту и Боба Гелдофа.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (4)
vera 2010-02-11 #
i 4to, luboi mog tuda poehat?
tatiana tatiana 2010-02-11 #
не совсем любой: нужно было быть не старше 25 лет, свободно говорить по-английски и надо было разместить информацию о себе в Facebook и набрать максимальное число проголосовавших за тебя голосов
Іруся 2010-02-14 #
А де переглядати голосування?
tatiana tatiana 2010-02-15 #
например, здесь http://apps.facebook.com/oywcandidates/leaderboard/
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!