ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-05-27

Внимание, конкурс! Получите стипендию 50% на Foundation в Newcastle University London

Bookmark and Share

 

Студенты обсуждают, как им сдавать сессию Лондонский красный автобус Студенты сидят «ВКонтакте»


В сентябре 2015 г. Ньюкаслский университет открывает подразделение в Лондоне. По этому случаю объявлен конкурс на получение стипендии 50% на Foundation для бизнес-специальностей. Программу проводит образовательная сеть INTO.

Для участия необходимо написать эссе на такую тему:

Newcastle University’s reputation is based on the quality of its academic work and its research approach, which engages communities, organisations, business and industry. Why do you think it is important to study at a research intensive university and how it is going to relate to your future career?

Победители конкурса сэкономят от 8 450 фунтов стерлингов и уже в сентябре 2015 г. смогут начать обучение на одной из таких программ:

По окончании курса студенты зачисляются на первый курс университета по данной специальности (при выполнении базовых требований).

По окончании курса студенты зачисляются на второй курс университета по данной специальности (при выполнении базовых требований).

По окончании студенты курса зачисляются в магистратуру университета по данной специальности (при выполнении базовых требований).

Последний день подачи эссе – 20 июня 2015 г. Школьникам также необходимо представить выписку оценок за последние два года со средним баллом не ниже 8 (по двенадцатибалльной системе).

За более подробной информацией о программе и вступительных требованиях обращайтесь к нашим экспертам – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!