ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-10-26

Выставка «Бизнес по-английски 2010» прошла с невиданным успехом

Bookmark and Share

 

20 октября в Киеве прошла третья ежегодная выставка-встреча «Бизнес по-английски 2010», организованная образовательным агентством «Бизнес-Линк» при поддержке посольства Великобритании в Украине, Британского Совета, Национальной британской ассоциации аккредитованных языковых школ EnglishUK и Британской ассоциации языковых школ, предлагающих деловой английский, BusinessEnglishUK. Гостей принимал отель Hyatt Regency Kyiv.

Накануне выставки, во вторник вечером, на небольшом импровизированном приеме в «Хаятте» «Бизнес-Линк» принимал британских партнеров, Посла Её Величества в Украине, сотрудников визового отдела британского посольства.

Выставку посетило более 500 человек, среди которых руководители украинских предприятий, HR-менеджеры, молодые профессионалы, студенты и их родители. В третий раз выставка засвидетельствовала огромный интерес украинцев к британскому опыту и британским программам, а также непоколебимую готовность учиться и инвестировать в знания немалые деньги.

Британские участники были приятно удивлены подготовленностью аудитории и общим высоким уровнем проведения мероприятия. Так, директор лондонской языковой школы Linguacentre Луиза Магнус подчеркнула: «Выставка была очень хорошо организована, атмосфера была очень радушной, и вообще Doing Business in English можно назвать лучшей выставкой из всех, в которых мне довелось поучаствовать».

В рамках выставки представительница британской ассоциации BusinessEnglishUK Сара Ван презентовала Бесплатный ознакомительный тур в Великобританию для менеджеров среднего и высшего звена, отвечающих за обучение и профессиональное развитие сотрудников в компаниях и организациях.

Параллельно с выставкой весь день проходили семинары, посвященные всем аспектам высшего образования, языкового и профессионального обучения в Англии. Их программа была чрезвычайно насыщенной и заняла в общей сложности почти восемь часов.

Как всегда, не обошлось и без приятных сюрпризов. На выставке было разыграно пять бесплатных программ обучения в Великобританию от компаний-спонсоров. В этом году бесплатные программы предоставили Accent Inernational, Bellerbys College, Inlingua Cheltenham, Pilgrims English Language Courses и London College of Commerce.

Скоро на нашем сайте – подробный отчет и фотоотчет о выставке. Не пропустите!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!