ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-04-25

Выпускники британских университетов меняют мир к лучшему

Bookmark and Share

 

Выпускники британских университетов меняют мир к лучшему Выпускники британских университетов меняют мир к лучшему Выпускники британских университетов меняют мир к лучшему

...и получают за это награды. Недавно Британский Совет обнародовал имена победителей глобального конкурса профессиональных достижений Study UK Alumni Awards за 2019 г. В нем участвуют иностранцы, окончившие британский университет и проявившие себя в той или иной сфере. Финалисты – это 21 человек из 18 стран мира. Победителей трое – каждый получает награду в своей номинации.

В номинации «социальное воздействие» победительницей стала Режан Вудрофф из Южной Африки. Выпускница University of Sussex основала у себя на родине организацию Bulungula Incubator, оказывающую жителям сельских районов поддержку в сфере образования, здравоохранения и устойчивой жизнедеятельности.

Награду в номинации «профессиональные достижения» получила Ноха Абу-д-Дахаб – специалист по правосудию переходного периода, занимающаяся исследованиями в области прав человека, политики и международного права на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Ноха училась в Durham University и SOAS University of London.

В номинации «предпринимательство» жюри отметило бангладешского бизнесмена Мамуна ур-Рахмана, выпускника University of Sussex и обладателя стипендии фонда «Чивнинг». Социально ориентированное предприятие, организованное Мамуном, занимается изготовлением дешевых гигиенических прокладок из отходов текстильного производства, попутно решая проблему их утилизации.

Мечтаете об образовании, которое поможет вам изменить мир к лучшему? Обращайтесь в образовательное агентство «Бизнес-Линк» по тел. +044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua. Эксперты по подбору образовательных программ предоставят вам консультацию по всем аспектам.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!