ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-10-01

Весенние каникулы в Ardingly College – открыто бронирование на 2014

Bookmark and Share

 

Сеть языковых школ British Study Centres опубликовала цены на детские весенние программы в 2014 г. и даты занятий. Так, весенняя программа на базе школы-пансиона Ardingly College будет проходить с 30 марта по 19 апреля 2014 г. Уже сейчас вы можете забронировать одну, две или три недели обучения для вашего ребенка в возрасте 9–17 лет.

До весенних каникул еще полгода, – подумаете вы. – Зачем торопиться? А дело вот в чем. Далеко не все престижные частные школы, такие как Ardingly College, открывают двери для юных иностранцев даже «в сезон», то есть летом. Что касается весны, то такие программы и вовсе в дефиците. Количество мест жестко лимитировано, и уже за несколько месяцев до начала курса их не останется.

Помимо общего и интенсивного английского в Ardingly College можно пройти и такие нестандартные программы, как «Английский + теннис» и «Английский + водные виды спорта». Нужно отметить, что краткосрочный курс английского на базе школы-пансиона – это отличная «разведка» для тех, кто задумывается о долгосрочном академическом обучении в Англии.

Ознакомиться с ценами и программой курса можно на нашем сайте, а получить консультацию или забронировать курс – по телефону +38 044 494 20 80 или через онлайн-форму.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!