ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-10-23

Веселые странники из Pilgrims обучили «Бизнес-Линк»

Bookmark and Share

 

На прошлой неделе в гостях у «Бизнес-Линка» побывали Кевин Бэтчелор и Джим Райт – представители британской языковой школы Pilgrims. Кевин и Джим пришли не с пустыми руками, а с тренингом для нашей команды. Новаторский подход в обучении, который использует эта школа, сотрудники «Бизнес-Линка» испытали на себе.

Преподаватели Pilgrims уверены, что изучение английского – это не цель, а лишь инструмент для ее достижения. Поэтому основное внимание на занятиях уделяется не грамматике и произношению, а развитию коммуникативных и профессиональных навыков.

Кевин рассказал нам, как они помогают людям добиваться успеха в бизнесе и полностью реализовать свой потенциал. И все это – с помощью знания английского. При этом уровень владения языком играет далеко не решающую роль.

20 октября почувствовать неистовую энергетику Кевина смогли также посетители выставки «Бизнес по-английски», во время которой он проводил семинар прямо на столе! Видео семинара скоро появится на нашем сайте, а пока предлагаем вам посмотреть приветствие из Кентербери (именно в этом старинном английском городе находится школа Pilgrims).

Если у вас возникли вопросы по поводу обучения в этой школе, обращайтесь к нам по телефону +380 44 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!