ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-02-02

Венский форум: британские образовательные решения для европейского бизнеса

23 и 24 июня «Бизнес-Линк» побывал на очередной встрече британских эдюкейтеров с представителями европейских компаний и образовательных агентств. Двухдневный форум был организован UK TI*  и проходил в Вене, в резиденции британского посла в Австрии.

Вена была выбрана местом встречи для образовательного и делового европейского сообщества благодаря ее удачному географическому положению и отличной инфраструктуре.

На форум были приглашены
британские тренинговые компании и колледжи, языковые школы, образовательные ассоциации и экзаменационные организации. Они презентовали обучающие решения и сертификационные возможности для современного бизнеса. Среди посетителей были журналисты, HR директора и директора образовательных агентств и тренинговых компаний из Австрии, Германии, Греции, Турции, Румынии, России, Украины, Балтийских республик и других стран.

Мы смогли не просто пообщаться с давними коллегами, но и познакомиться с новыми, получить заряд оптимизма и профессионального «буста», привезти информацию о новейших тенденциях в обучении персонала в условиях мирового кризиса, о новых программах, новых школах, новых сертификатах для деловых людей.

Смотрите больше фотографий на Flikr.
Читайте рассказ о нашей поездке в Вену в нашем ЖЖ.
Запрашивайте информацию о новых программах для бизнеса.


*UKTI (UK TRADE & INVESTMENT) – это правительственная организация, созданная Министерством Иностранных Дел и Министерством Торговли и Промышленности Великобритании для поддержки британских предприятий, осуществляющих деятельность за рубежом, а также зарубежных предприятий, планирующих создать, либо расширить свою деятельность на территории Великобритании. UKTI помогает британским предприятиям реализовать свой международный деловой потенциал путем передачи технологий, знаний, услуг и партнерской поддержки.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (2)
Вадим Святненко 2009-07-08 #
Дякую Вам за участь і радий, що подія була корисною для Бізнес-Лінка.

Сподіваюся, це сприятиме розвитку українсько-британських ділових відносин.

З повагою,
Вадим
valeria valeria 2009-07-08 #
Дякую, Вадим!

Щодо україно-британських відносин, тут фактор особистої ефективності та професійності працівників посольства і консультства Великобританії - дуже важливий. Ті команди, що працюють зараз - просто супер, дякуємо вам за підтримку та роботу!

Успіхів!

Валерія
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!