ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-10-30

Вебинар по поступлению в University of Exeter 5 ноября

Bookmark and Share

 

University of Exeter Роман Дубас, «Бизнес-Линк» Выпускницы University of Exeter

«Бизнес-Линк» возобновляет серию вебинаров, посвященных популярным британским вузам и школам. Уже через неделю, 5 ноября, вы сможете узнать все интересующие вас подробности относительно учебы в University of Exeter (Эксетерском университете), задать свои вопросы представителю приемной комиссии и при желании оформить заявку на поступление.

Дата и время: четверг, 5 ноября, 19:00–20:30
Языки: русский, английский
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться

University of Exeter является одним из десяти лучших британских вузов (рейтинг «Гардиан», 2020 г.), занимает седьмое место по отзывам студентов (Student Crowd), входит в престижную группу «Рассел» и отмечен «золотой» наградой за качество преподавания (TEF, 2017 г.).

Университет занимает три безопасных, уютных кампуса в графствах Девон и Корнуолл, в живописной Юго-Западной Англии, неподалеку от пляжей и чарующих сельских пейзажей, но в то же время в пределах недолгой поездки на поезде от крупнейших британских городов.

В программе, помимо прочего:

  • презентация университета и его программ;
  • прямое включение с представителем приемной комиссии;
  • возможность побеседовать со студентами университета.

Чтобы задать свои вопросы лично представителю университета, запишитесь на одну из десяти бесплатных индивидуальных консультаций (это можно будет сделать непосредственно на вебинаре).

Зарегистрироваться

На этом вебинары не заканчиваются. Следующая встреча будет посвящена учебе в Goldsmiths, University of London. Следите за рекламой, чтобы не пропустить важную для вас тему! И, как всегда, по любым вопросам, связанным с образованием в Великобритании, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам агентства. Связь по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!