ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-11-06

Вебинар по поступлению в Goldsmiths, University of London 12 ноября

Bookmark and Share

 

Студенты Goldsmiths, University of London Goldsmiths, University of London Елена Долгих, «Бизнес-Линк»

В Лондоне расположено много первоклассных вузов. Но не каждый из них может похвастаться просторным зеленым кампусом неподалеку от центра, отличной репутацией в области дизайна и теории коммуникации, а также такими выпускниками, как художник Дэмиен Херст и скульптор Энтони Гормли. А вот Goldsmiths, University of London – может, и это далеко не все его достоинства. Узнать о вузе больше вы сможете уже на следующей неделе на вебинаре с участием представителя приемной комиссии.

Дата и время: четверг, 12 ноября, 19:00–20:30
Языки: русский, английский
Стоимость участия: бесплатно

Зарегистрироваться

Goldsmiths, University of London («Голдсмитс») существует с 1891 г. В 1904 г. вуз стал частью Лондонского университета, а в 1990 г. и сам получил королевскую хартию. Занимает 2-е место в Великобритании (7-е место в мире) по теории коммуникации и медиаведению, а также 4-е место в Великобритании (14-е место в мире) в области искусства и дизайна (QS World University Rankings, 2020 г.).

Университетский городок расположен во второй транспортной зоне британской столицы, в районе Нью-Кросс. Стоит напомнить, что Лондон уже третий год подряд признается лучшим в мире городом для студентов (QS Best Student Cities, 2018–2020 гг.).

В университете предлагается широкий выбор учебных программ в таких сферах, как искусство и гуманитарные науки, дизайн, общественные науки, медиа и теория коммуникации, политология, культурология и т. д. Стиль преподавания и подход к обучению в Goldsmiths, University of London характеризуются дружелюбием, отсутствием жесткой иерархии и готовностью к сотрудничеству. Студенты воспринимают своих преподавателей как коллег и товарищей по работе и могут пользоваться их сетью профессиональных контактов после выпуска.

В программе:

  • презентация университета и его программ;
  • прямое включение с представителем приемной комиссии;
  • возможность побеседовать со студентами университета;
  • ответы на ваши вопросы из первых уст.

Зарегистрироваться

Хотите попасть на вебинар, но у вас есть предварительные вопросы? Цените столь удобный формат встреч, но ищете возможность пообщаться с представителями других университетов? Интересуетесь средним образованием или курсами английского языка в Великобритании? Вам с удовольствием помогут менеджеры «Бизнес-Линка»! Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!