ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-06-08

Вас приглашают Buckswood и Cambridge Seminars

Bookmark and Share

 

Мы всегда рады гостям. И совсем недавно офис «Бизнес-Линка» посетили Тим Фиш и Яна Шепард из британской школы-пансиона Buckswood School и Ник Джордан из Cambridge Seminars Tutorial College. Наши менеджеры всегда с особым нетерпением ждут таких встреч. Еще бы! О самой школе можно прочитать на официальном сайте, стоимость программ уточнить в переписке. Но прочувствовать атмосферу, царящую в учебном заведении, понять его главные особенности, услышать интересные истории об учениках и преподавателях можно только при живом общении.

Так, наших менеджеров удивило, что ученики Buckswood School регулярно выезжают на экскурсии за границу. Сама школа находится в очень живописном месте на окраине Гастингса, недалеко от Ла-Манша. Отсюда до Франции – рукой подать, поэтому для ребят постоянно организуют поездки в соседнюю страну. В прошлом году ученики Buckswood School побывали также в Бельгии и Грузии. Интересно, что школьникам не нужно получать никаких дополнительных виз. Администрация школы заполняет специальные формы, позволяющие иностранным ученикам совершать такие путешествия.

Главная особенность Cambridge Seminars Tutorial College заключается во внимательном отношении к каждому студенту. Феномен наставнического (tutorial) преподавания зародился еще в XIV в. в старинных университетах: Оксфордском и Кембриджском. Тогда за каждым студентом закреплялся наставник, который не только помогал ему освоить науку, но и «вводил» его в университетскую жизнь.

Сегодня Cambridge Seminars Tutorial College предлагает индивидуальную программу, обеспечивающую непрерывность обучения в школе и во внеурочное время. Такой персональный подход позволяет ученику основательно выучить предмет, показать хорошие результаты, а по окончании программы претендовать на место в Кембриджском университете.

Больше об этих учебных заведениях вы можете узнать у наших менеджеров. Посмотреть фотографии британских гостей можно здесь, а услышать приветствие из уст Ника Джордана – прямо на этой странице.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!