ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-09-07

Вам светит пожизненное… обучение

 

Bookmark and Share

 

Концепция пожизненного обучения (LLL, Life Long Learning) приобретает все большую популярность во всем мире. Многие компании и даже страны поддерживают и внедряют ее официально. Если раньше образование ассоциировалось с юным возрастом, то теперь – отнюдь нет.

Сумма знаний человечества удваивается каждые 4 года, а более 50% знаний, полученных студентом, устаревает уже к моменту окончания им университета. Именно поэтому количество «великовозрастных студентов с сединами и регалиями» растет небывалыми темпами. И большинство учебных заведений все более и более ориентируются на эту категорию учеников.

К примеру, школа OISE London предлагает высококлассное, интенсивное обучение для состоявшихся бизнесменов и профессионалов. Программы общего, делового и специализированного английского, а также все коммуникативные программы (переговоры, переписка, презентации и т.д.) ориентированы на категорию executive. Обучение проходит в отличных условиях, в центре британской столицы. Вместимость школы составляет всего 50 человек, в классе – от 1 до 4 учащихся. Это значит, что значительную часть учебного времени (если не всё) преподаватель будет посвящать лично вам и вашим запросам.

Обучение не из дешевых, поэтому рекомендуем вам предварительно встретиться в Киеве с представителем школы на нашей октябрьской выставке «Бизнес по-английски», чтобы получить более детальную информацию и проконсультироваться по поводу программ, преподавателей, корпоративных схем, цен и скидок.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!