ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-08-02

В школе-пансионе Rossall School откроется новый центр сценических искусств

Bookmark and Share

 

Rossall School Performing Arts Centre Rossall School Theatre Rossall School pupils

За последние пять лет в школе Rossall School ученики стали гораздо больше интересоваться такимим видами искусства, как театр, танец и музыка, – в рамках основного образовательного процесса и внеклассной программы. Количество и качество постановок значительно возросло, и руководство школы решило взяться за обустройство нового помещения.

На территории Rossall School уже имеются музей-театр и две музыкальных школы, однако школа рада сообщить об открытии нового большого центра. Осуществить этот проект своей альма-матер помог бывший ученик школы, основатель и экс-владелец галереи Макки в Нью-Йорке Дэвид Макки. Благодаря его инвестициям будущие выдающиеся актеры, танцоры и музыканты получили прекрасное место для репетиций и выступлений с двигающейся сценой и профессиональным освещением. 

Если вы рассматриваете вариант обучения в школе-пансионе для своего ребенка и заинтересованы во всестороннем развитии его талантов, возможно, Rossall School – это именно то, что вы искали. Пишите нашим экспертам по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua или звоните по телефону +38 044 494 20 80, и они ответят на все ваши вопросы.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!