ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-09-23

В ноябре Bellerbys College запускает новые программы A-level и Foundation

Bookmark and Share

 

Bellerbys Cambridge Ученица Bellerbys College Интерьер колледжа


Наш партнер Bellerbys College открывает 2 ноября 2015 года новые учебные программы A-level и Foundation во всех четырех центрах – в Брайтоне, Кембридже, Лондоне и Оксфорде!

Программа A-level позволит вам основательно подготовиться к поступлению в британский вуз, освоиться в новом окружении и привыкнуть к английскому стилю преподавания. За выдающиеся успехи в обучении полагается стипендия в размере 20%, 40% или даже 70% от стоимости курса. По окончании программы A-level вы сможете поступить на первый курс университета в Великобритании в сентябре 2017 года. Кстати, в прошлом году больше половины выпускников A-level из Bellerbys College стали студентами вузов, входящих к Russell Group, а это 24 ведущих университета по всей Великобритании!

За плечами у Bellerbys College – более 50 лет опыта. Колледж практикует уникальный подход к образованию, вклющающий дополнительные развивающие программы (enrichment programmes). Это видео покажет вам, из чего они состоят.



Напоминаем: начало занятий – 2 ноября 2015 года, минимальный возраст учащихся – 15 с половиной лет.

Годичная программа Foundation разработана специально для иностранных студентов и аккредитована Ланкастерским университетом. Успешное завершение программы откроет перед вами двери британского университета уже в сентябре 2016 года. Помимо изучения выбранных предметов, студенты Foundation получают дополнительную подготовку по английскому языку, осваивают техники проведения исследований и презентаций, тонкости написания эссе и многое другое. Программа Foundation в Bellerbys College – это возможность выбрать одну из 11 специализаций и качественная подготовка к поступлению в один из 50 лучших британских вузов: в 2014 году вступительные экзамены успешно сдали 78% выпускников этого колледжа.

Начало занятий – 2 ноября 2015 года, минимальный возраст учащихся – 16 с половиной лет.

Больше информации о программах и особенностях каждого из четырех центров Bellerbys College вы можете получить у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!