ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-09-07

В новый учебный год – с новыми достижениями

Bookmark and Share

 

После жаркого лета, которое запомнилось нам грандиозными событиями в Великобритании, незаметно наступила осень – традиционное время начала учебы и сбора урожая.

Мы не понаслышке знаем, что такое учиться, и непрерывно работаем над своим профессионализмом. В разгар «горячего сезона» наши менеджеры Оксана Дикань, Наталья Макаренко и Ирина Михайлова успешно прошли курс подготовки специалистов в сфере британского образования и получили из рук Мартина Дея, заместителя посла Великобритании, и Мартина Даула, директора Британского Совета в Украине, заслуженные награды. Фотографии с церемонии награждения можно посмотреть здесь.

Наши британские партнеры также начинают эту осень с новых достижений. Так, Regent’s College London получил от правительства Великобритании аккредитацию Taught Degree Awarding Powers и уже с 1 сентября 2012 года может самостоятельно присваивать ученые степени. Если и вы стремитесь к личному и профессиональному развитию, тогда нам с вами по пути. Выучить английский, поступить в британский университет, расширить кругозор − наши менеджеры с радостью помогут вам покорить новые вершины.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!