ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-05-14

У нас в гостях языковая школа Regent Oxford

Bookmark and Share

 

Оксфорд известен всем, прежде всего, как родина одного из старейших и наиболее значительных университетов мира. Однако этот город также можно назвать одним из крупнейших в стране центров изучения английского языка. Мы хотели бы обратить ваше внимание на одну из многих расположенных здесь языковых школ – Regent Oxford, представительница которой Андреа Чокаш на днях посетила офис «Бизнес-Линка».

Regent Language Training – одна из крупнейших сетей по обучению иностранных студентов английскому языку в Великобритании. Она была основана 40 лет назад и предлагает широкий выбор разнообразных языковых курсов как для взрослых, так и для детей. Кроме Оксфорда, центры Regent Language Training находятся в Лондоне, Кембридже, Брайтоне, Борнмуте и столице Шотландии – Эдинбурге.

Если вам нужен английский в Англии, пусть это будет английский в Regent Oxford. Почему?

  • Оксфорд – старинный город с уникальной «академической» атмосферой. Заметим, что, в отличие, например, от Кембриджа, это не только разросшийся университетский кампус, но и собственно город – со своими достопримечательностями и развлечениями.
  • Школа расположена очень удобно: поблизости от центра, но в стороне от дорожных пробок. К тому же отсюда всего полтора-два часа езды до Лондона, а автобусы курсируют круглосуточно.
  • Школа предлагает широкий спектр программ: интенсивный английский, комбинация индивидуальных и групповых занятий, подготовка к IELTS и Кембриджским экзаменам, долгосрочное обучение, специализированный английский и т. д.
  • Regent Oxford, в отличие от некоторых других центров Regent, предлагает не только стандартные курсы, но и курсы для руководителей, а это значит: занятия в еще меньших группах, повышенное индивидуальное внимание и, соответственно, быстрый результат.
  • И наконец, Regent – это высококлассные профессионалы, с которыми приятно иметь дело. За годы работы с ними мы успели в этом убедиться!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!