ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-02-21

В британскую школу-пансион за полцены

Bookmark and Share

 

Westbourne School Westbourne School Westbourne School

Выставка «Школы-пансионы Великобритании», отшумевшая на этих выходных в гостинице «Хаятт», уже позади. Директора британских школ собирают чемоданы и улетают домой, родители готовятся к ознакомительным поездкам по школам, дети с нетерпением ждут нового учебного года, который для них начнется в Англии, а эксперты «Бизнес-Линка» продолжают консультировать те семьи, которые окончательно не определились.

Чтобы принять решение отправить ребенка на учебу в Великобританию, родителям иногда не хватает аргументов и/или денег. Аргументы всегда можно найти у нас на сайте, в каталоге британских школ или в офисе «Бизнес-Линка», предварительно договорившись о встрече. Тем семьям, для которых решающим является финансовый фактор, одна из школ-участниц выставки дарит уникальную возможность учиться в Великобритании за полцены.

Westbourne School предоставляет украинским детям скидки на обучение и проживание до 50%. Скидка распространяется на весь учебный курс (вне зависимости от его длительности) и относится как к обучению, так и к проживанию. Основанная в 1896 г., школа находится в живописном приморском городе Пенарте и принимает иностранных учеников в возрасте от 12 до 18 лет. Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо до 1 марта 2013 г. сдать вступительные экзамены в офисе «Бизнес-Линка». По результатам экзаменов школа определит размер скидки, которую она готова предоставить вашему ребенку.

Времени осталось очень мало, поэтому записывайтесь на вступительные экзамены прямо сейчас: по телефону (044) 494 20 80 или по электронной почте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (2)
Стас 2013-03-15 #
скажите, а это предложение (Westbourne School предоставляет украинским детям скидки на обучение и проживание до 50%.) еще актуально?
Kseniya_BL Kseniya_BL 2013-03-15 #
Добрый день, Стас,

Данным предложением уже успели воспользоваться наши одаренные ребята, и в сентябре 2013 года они начнут обучение по акционной цене. В принципе, школа все еще заинтересована в талантливых украинских ребятах. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам, касающимся поступления в Westbourne School в нашем офисе и вполне возможно, что по результатам экзаменов и интервью, Вашему ребенку будет предоставлена скидка.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 044 494 2080, и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением,
Ксения
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!