ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-03-11

Успейте забронировать лето!

Bookmark and Share

 

Лето в Великобритании - это уникальная возможность провести отпуск или каникулы с пользой: усовершенствовать английский, приобрести новые знания, возможно, подкрепив их дипломами, завести новых друзей, установить деловые контакты и попутешествовать по Англии.

Максимальное разнообразие программ, отличная погода, масса новых впечатлений и возможность комбинировать отпуск с бизнесом, а каникулы с учебой.

Но торопитесь! Летний сезон – это время массового паломничества студентов всех возрастов со всего мира в Мекку образования – Великобританию.

В лучших школах и на лучшие программы уже за несколько месяцев остаются считанные места, а очереди в посольство в весеннее-летний период во много раз длиннее, чем в другое время. С каждым днем все чаще наши британские партнеры шлют нам сводки, сообщающие об отсутствии мест на летние программы.

Если вы хотите попасть на действительно хорошую программу, а особенно, если вы планируете семейный отпуск в Великобритании, и программы нужно будет подбирать для всех членов семьи – пишите нам прямо сейчас!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!