ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-04-10

University of Surrey второй год подряд награждают за программу стажировок

Bookmark and Share

 

Коллектив отдела трудоустройства и планирования карьеры Студенты, стажировавшиеся в IBM Библиотека University of Surrey

Уже второй год подряд отдел трудоустройства и планирования карьеры University of Surrey (Суррейского университета) за свою работу по организации стажировок для студентов получает «Национальную награду в области трудоустройства выпускников» (NUE) в номинации «свыше 500 стажировок».

Ежегодно сотрудники University of Surrey обеспечивают более чем 1200 студентам возможность поработать в компаниях и организациях, развивая свой профессиональный, академический и личностный потенциал на протяжении целого года. В нынешнем году жюри конкурса особо отметило дополнительные инструменты, с помощью которых в University of Surrey поддерживают стажеров: блоги, мини-справочники с ответами на частые вопросы, ежеквартальные рассылки с материалами на темы здоровья, финансов, проживания и т. д.

«Вопросам трудоустройства в университете уделяется чрезвычайно много внимания, – говорит начальница отдела трудоустройства и планирования карьеры Фрэнсис Гау. – Наш календарь событий наполнен мастер-классами, которые ведут представители наиболее крупных и узнаваемых компаний, принимающих выпускников вузов на работу, в том числе PwC и Morgan Stanley».

В этом видео студентки University of Surrey Софи и Оливия делятся своими впечатлениями от стажировок в компаниях BMW и EA Games.

University of Surrey – один из многих британских университетов, использующих стажировки как эффективный инструмент подготовки студентов к будущему трудоустройству. Менеджеры «Бизнес-Линка» с удовольствием помогут вам найти вуз, предлагающий обучение со стажировкой по вашей специальности, или подобрать учебное заведение по другим критериям. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.com.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!