ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-07-18

University of Glasgow запускает магистерский курс финансовых технологий

 

Bookmark and Share

 

University of Glasgow Master's degree Fintech masters

Мир финансовых технологий развивается «не по дням, а по часам». Если вы интересуетесь этим предметом, то понимаете, что изучать его следует только там, где есть мощная интеллектуальная база и доступ к живому опыту работающих финансовых компаний. Именно такие условия может предложить University of Glasgow – один из старейших британских вузов (основан в 1451 г.) и один из лидеров британского высшего образования (11 место в стране по данным мирового рейтинга «Таймс», 2019 г.).

В этом году университет впервые предлагает магистерское обучение по специальности «финансовые технологии» (MSc Financial Technology). Начало курса – в сентябре, продолжительность – 12 месяцев. Организацией курса совместно занимаются три факультета («школы»): Школа бизнеса им. Адама Смита, одна из немногих бизнес-школ в мире с тройной аккредитацией, школа права и школа компьютерных наук. По состоянию на середину июля на курсе все еще открыто несколько мест.

В этом году для абитуриентов доступно десять стипендий (в форме скидок) максимум по 10 000 фунтов! Подавать отдельную заявку на получение стипендии не требуется – все поступившие на данный курс автоматически участвуют в конкурсе.

Учебный курс и цены на 2019/2020 уч. г.

название курса

продолжительность

цена

начало курса

MSc Financial Technology

12 месяцев

£27670 за весь курс (без учета стипендии)

сентябрь 2019 г.

Всем, кто мечтает получить первоклассное образование в сфере финансовых технологий, рекомендуем не откладывать подачу заявки в долгий ящик. Подробности о поступлении и получении стипендии можно узнать у менеджеров «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!